Перейти к содержанию

STELS

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения STELS

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Я своё мнение сказал. Но это не значит что я так делал. И ещё порядочность сейчас редко в людях. Я тоже добрый такой хороший был. Не выживешь щас если будешь добрый и хороший. Забьют. Вам тоже удачи.
  2. Вызывай полицию гонись за ним как хочешь. Не стоит забывать что мотоциклисты носят собой спец средства и травматику. И попытка решить вопрос кулаками печально может закончиться.
  3. А в жизни разное бывает. Иногда лучше убежать потеряв мотоцикл. Но избавить себя от гораздо больших проблем. Я никого не призывал к такому. Я дал совет... Каждый сам пусть решает.
  4. Мужика толпа забила был случай. Им 15-17 лет. И всё им ничего. Несовершеннолетние. Они с ножами, палками. Но закон не позволяет против них силу применять. Ещё дети. Другому дали по голове возле банкоманта, тоже по 17 лет дети. Вы говорите надо быть человек. Да надо. Но себя защищать любым способом надо. Не забывайте в какой стране мы живём.
  5. Тоесть если столкнулся с машиной. Водитель полез в драку, а ты должен ничего не делать ложиться на землю и пусть тебя ногами бьёт так что ли?
  6. Это вы не туда флудите. Мой пост был о аварии без жертв только с механическими повреждениями транспорта.
  7. Это я писал. Если администрация не удалила пост. Значит ничего плохо не усмотрела. Человек автор темы кому этот пост был предназначен взрослый совершеннолетний. Его право поступать как он считает нужным. А я дал совет. И это моё право как участника этого форума давать советы. А ещё я считаю что если на авто попадаешь в аварию по своей вине нужно сразу ломать флешку со своего видеорегистратора. Так как свидетельствовать против себя будет полный идиот. Правильно не правильно это каждый сам пусть решает. Но есть инстинкт самосохранения помимо каких то правил, порядочности и прочего.
  8. А её сложно менять? Я знаю что крышку вариатора снимать надо.
  9. Скутер с двигателем 139qmb. При попытке завести с кнопки стартёр крутит, но двигатель не цепляет. Просто звенит что то и всё. Звук какой издаётся, я записал и выкладываю здесь. Подскажите что это может быть стартёр или бендекс? И сложно ли менять бендекс если это он. Звукой файл выкладываю послушайте пожалуйсте. Вначале пищит сигналка на это не обращайте внимание.
  10. Форумчане такой к вам ко всем вопрос. Как вот в ваших городах к вам относятся мотоциклисты и скутеристы японоводы. Тоесть как то косо смотрят, говорят что то плохое и т.д. Полюбому отношение их к нам какое то нехорошее обычно. На меня допустим в городе как то недоумённо смотрят и косятся. Именно японоводы. А те кто коллеги китаеводы с ними обычное общение. А у вас с этим как ?
  11. Велс лучше, его бери. Ирбис некрасивый какой то, круглая фара не красиво.
  12. Спасибо. Буду иметь ввиду. Непонятно только кто это продаёт и новый ли он или нет. Не указано название магазина в Таганроге. Вот что смущает. :unsure:
  13. Я со Зверево. В Зверево с основном ездить хочу. Иногда в Гуково и Лихую. Да обвес пластиковый мне нужен обязательно. За это готов переплачивать. Вообщем нужен мотоцикл внешне как спорт. То что двигатель у него слабый не имеет значения для меня. Потому я не рассматриваю мотоциклы Стелс и прочие китайские дорожники без пластика. Кстати говоря Стелсы терпеть не могу ещё по той причине что у них нет кик стартёра у многих и нет центральной подножки. Кроме указанных мотоциклов фото которых я показал. Я ещё рассматривал по началу Vento Ranger AXXR. Но из за плохих отзывов о них и некоторый технических характеристик, которые хуже чем у GX-Rа, я отказался от Венто.
  14. Джиксер стоит 105 000 комплектация хорошая. Подгрев ручек, регулировка подвески, вилка перевёрнутая, приборка хорошая. Выбор цветов есть. А Ирбис он 150 000 в ЮГ Мото минимум, и 170 000 есть ещё.
×
×
  • Создать...