Перейти к содержанию

ПЕНЬ_ОК

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ПЕНЬ_ОК

  • День рождения 24.06.1977

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Classik 200

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    МО,г.Электросталь

Достижения ПЕНЬ_ОК

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Если после обучения прошло не более 3-х месяцев то можно сдать только вождение (в случае с В на А). Если больше- то учиться заново.
  2. Молодца, братишка!!! Завидую... Я на первом то никак ездить не начну :( , а ты уже второй прикупил :) !!!
  3. Я с рук брал, так что такие стояли. Но думаю приквыкнуть к ним можно, дело практики.
  4. Какой экип лучше: кожа или текстиль!? Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Но всё таки... Что удобнее, безопаснее, теплее и т.д. и т.п. Мне, как давнему поклоннику чопперов, чисто внешне! нравятся косухи, кожаные штаны и казаки.(опыта -0- ) Мерил недавно косуху. Показалась не очень удобной: кожа дубовая, руки в локтях не гнутся.
  5. Спасибо. Именно на Ваше авторитетное мнение я и расчитывал. Предложение о помощи Вы мне озвучили по эл.почте. Катострофически не хватает времени на пару-тройку трениворочных заездов на площадке, а то бы обязательно им воспользовался. Но хочу созвониться, уточнить детали. На то, что права появятся у меня в кармане сами собой я и не надеялся. Самому хочется их получить по всем правилам. Просто всякие мелочи мешают сделать это поскорее.(мот то уже в гараже, а покататься спокойно нет возможности :D ) На форуме я просил скорее моральную поддержку, т.к. надеюсь, что здесь народ собрался понимающий.
  6. У меня очередной глупый вопрос. На моем ВМ вместо площадки для ног типа штырей обрезиненых(не знаю как правильно называются). Не очень ногам удобно, устают. А в первую свою поездку кублук на ботинказ сжег -. Можно ли поставить площадки, крепеж подойдет? Или не стоит заморачиваться?
  7. У меня тоже проблема со сдачей на права, испереживался уже весь. Суть вот в чем: 1.у нас в городе нет а/школ с обучением на кат.А(можно экстерном сдать, не вопрос) 2.чтобы сдать на своём мото нужно пройти ТО, а чтобы до ГАИ доехать нужны права(можно конечно и в толкача докатить или эвакуатор вызвать,но через весь город пешком идти туда-обратно или деньги платить не радует) 3.можно конечно воспользоваться предложением г-на Стрельникова и за умеренную плату он придёт на помощь, но сезон заканчивается, а какие будут цены в следующем не известно(экономический кризис все-таки обещают) В общем я в тупике каком то... Кто нибудь знает, можно ли практический экзамен на скутере сдать? Может это выходом будет из сложившейся ситуации!
×
×
  • Создать...