Перейти к содержанию

артёмgt1

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    omaks xy250 5a

Достижения артёмgt1

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. а ещё такая проблема у меня на омаксе xy250 5a плохая зарядка!тоестьпри 4000 оборотов даёт где то 13.3 а на холостых это где то 12.5 без нагрузки,а когда включаеш свет то вовсе 11.7 даже при 4000 оборотов!тоесть когда свет включен ничего не заряжается когда выключен то только при езде!подскажите пожалуйста что делать
  2. Трудно сказать, куда подпаивается провод, фото невысокого разрешения. Вообще логика поиска в этом случае проста. Ищем на плате контактную площадку с остатками обломанного провода, вооружившись увеличительным стеклом. Зона поиска - не дальше длинны проводаМоё предположение на фото, но повторюсь, плохо видно. Сигнализация.jpg попробовал методом тыка - не работает и к этому месту который ты указал не работает! может где нибудь ещё???
  3. парни подскажите в сигналке отвалилась круглая хрень под номером один я её припоял обратно а куда припаять теперь красный провод под номером 2 !
  4. борт скажи сколько будет стоить и сколько ждать я нахожусь в волгограде
  5. борт!есть в наличии прокладка под клапанную крышку очень нужна
  6. а в генераторе что может быть???щетки???
  7. спасибо потом отношусь после ремонта
  8. а ещё такой вопрос повторюсь ездил по дорогам и на кочках срабатывала бывало сигналка а потом вообще перестала работать??где чо посмотреть???может где предохранитель ездию на омаксе 250!!!и ещё со светом когда едеш быстро акум садится что нибудь можно придумать??хочу поставить ксенон
  9. у меня сцепление ещё берет в самом конце,как регулировать на ручке или на движке 2 ключами???
  10. еще такая проблема когда сцепление отпускаеш когда трогаешся то в соски конце как будто цепь проскакивает звук такой,что это ? может сцепление отрегулировать надо??? ну мало ли может силиконом вокруг шпильки пройтись???
  11. а эта резинка не продается???и такой вопрос какой выпускной а какой выпускной???про метки ещё,на распредвале выставлю а на потопа как???верхнюю мертвую точку как найти ??? на роторе или можно эту резинку восстановить???
  12. а ставить эту резинку так же легко как и выковорить???ещё вопрос как или каким болтом ослабить и натянуть цепь??? и как регулировать клапана и какой должен быть зазор на клапанах
  13. и если ее менять значит надо снимать держатель коромысел а затем регулировать клапана надо
  14. спасибо за схему!!!с этим разобрались а собственно где находится то та самая резинка на шпильки о которой речь??? и еще я так понимаю на нарисованной рисунке вал,который на фото одетый цепью???
×
×
  • Создать...