Перейти к содержанию

mexannik

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mexannik

  • День рождения 04.04.1986

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Десна Фантом, Урал М63, Восход 2М
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново

Достижения mexannik

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Не стоит ЯП файлы - Никогда не покупайте спидометр на алиэкспрессе
  2. Сегодня заколхозил на Десну круглую фару. Родная не нравится внешне, ночью не ездил.Не придумал ещё как подключить провода от фары к штатному штекеру без необратимых изменений.
  3. Сегодня забрал мотоцикл из сервиса, сказали будут менять раму и случай не единичный. Как придет из Китая перезвонят. На это время чем-то замяли раму около цепи и теперь задевает намного меньше.
  4. Расскажу свою проблему с задеванием цепи. Пробег 114 км. цепь пилит раму, уже мм 5 сточилось. Если смотреть с задней части то колесо стоит левее по отношению к крылу. Была мысль ломом отогнуть оба пера маятника вправо. Решил поехать в сервис по гарантии и там вынесли вердикт что виноват перекос рамы, сфотографировали, сказали будут консультироваться с заводом и возможно будет возврат. Возвращать не хочется, прикипел уже, да и столько сил потрачено на переборку, смазку, осаго и постановку на учет.
  5. Кто-нибудь поборол задевание цепи об раму? Стелсовцы просто подложили пластиковый лист, который сразу стерся. А если поставить цепь от Муравья, у нее нет резиновых колечек в звеньях и она будет уже?
  6. Делал профилактические работы перед началом эксплуатации, обнаружил 2 сорванные резбы. Сборщики не нашли верхний болт крепления аммортизатора с нужным шагом резьбы и ,похоже, просто забили его молотком. И вопрос: допустим ли люфт болтов крепления звезды- гайки затянуты, но болты люфтят в самой ступице, как они там закреплены?
  7. Переключение тугое что в тонком ботинке больно ногу. Масло не менял, сцепление не регулировал(работает нормально)
  8. Здравствуйте! Купил Десну 19 мая, пробег 10 км. до гаража. В наличии небыло- заказывал. В живую мотоцикл очень понравился. Детально разглядеть не получилось, но есть косяки сборки, а именно переднее колесо яйцом, чувствуется уже на скорости 50 км/ч, подсекает выхлоп у цилиндра и самое неприятное это очень тугое переключение передач, это у всех так?
×
×
  • Создать...