Перейти к содержанию

Kap

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Kap

  1. Kap

    Kap

  2. А как же датчик выжатого сцепления может это он?
  3. Удвою вопрос, интересно знать, как ведет себя мот с этим карбом с ускорительным насосом, автор ролика, если тут, ответь пжлст :) да и погуглил, чето не нашел нифига. Ролик из ютуба задай там вопрос автору.
  4. Парни кто сверлил глушитель скиньте фото.
  5. Другой вариант сверлить :-) Такие датчики тоже есть.Впринципе прибор измерения один разные переходники.Если хочеш подешевле вот ссылка http://skuterok.ru/magazin 29287.html Там есть хоть на три датчика.
  6. Двигатели с воздушным охлаждением часто видел с датчиком температуры? По твоему лучше рукой или плевать? Зачем тогда такие датчики вообще производят?
  7. Температура у движка при движении всегда выше 100 плюй не плюй а датчик под свечу применяется не только на мотоциклах(наверно не глупые люди придумали).Чем хуже знать температуру под свечёй?
  8. Датчик температуры под свечу фирмы тто цена 2300 р.С температурой сам ещё не пойму при обыкновенной езде греетца за 10- 15 мин до 130 гр.С. В нете инфы мало.На авто.ру есть отзыв по нашему моту владелец пишет что 150 максимум верится слабо сам грел до 165С. минут 25 езды не сильно газуя.
  9. 4.38 из скольки? а чё они по разному собраны и без крутых глушаков и карбюров?(или они ещё на обкатке)
  10. Жду отчётов в соседней теме по ирбису.Сам ходил лапал пластик понравился, с рамой не понятно, подножки 2пас стрёмные.Ни разу в живую барса не видел увы.
  11. Колёса основной + ирбиса.
  12. А никто не пробовал с полной нагрузкой кг180, интересно как поедет? да пойдёт после отбкатки, что нет то ... но эт не урал те чтоб двоё мужиков, удочки, снасти и палатка с водкой на спине )) Ты прям угодал :-) увы урал там где придётся ездить не пройдёт вот и стоит выбор барс или ирбис.У обоих свои + и -.
  13. А никто не пробовал с полной нагрузкой кг180, интересно как поедет?
  14. Такого зверя видели Bars fighter tsr250?
×
×
  • Создать...