Перейти к содержанию

kondor74

Пользователи
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

kondor74 стал победителем дня 15 февраля 2014

kondor74 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о kondor74

  • День рождения 28.10.1972

Обо мне

  • Моя мототехника:
    bars 250 =>motolend 250 => honda cb 1000 sf T2 big1
  • Имя
    Алексей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    катаюсь в Хотьково

Посетители профиля

3 322 просмотра профиля

Достижения kondor74

Новичок

Новичок (1/14)

120

Репутация

  1. Здарова!Главное купи нормальную смазку, я брал синюю мобил(влагостойкую) то что там насовано китайцами какахи полные :). Рулевые подшипники, все оси их три тут, масло в вилку(там его мало). Проверь как прикручены проводки, и уложи по нормальному и закрепи но без пережима, под левым бардачком есть прострел для грязи на акб и электрику с заднего колеса, с заднего колеса под сиденье в корпус воздушного фильтра закидывает(заделать все дырочки под сиденьем). А вообще почитать надо форум всё тут уже обсуждалось. Оси мазал по хондовским мануалам, по краям смазка синяя в центр масла моторного накапал. Удачи! О обрати внимание на задний тормоз, у многих выключатель залипает( стоит на главном тормозном цилиндре)
  2. У меня мотоленд кроссовый, гавно полное. На барсе и на мотленде одинаково по 1000 км пробег на барсе два винта открутилось и всё, МОТОЛЕНД:( сальники в передней вилке, задний амморт, все подшипники в линке(2400 за 6 штук) реле регулятор, ось маятника, развалился корпус фары, обламываются винты, цепь 520 резиновая, защита вилки на солнце как цветок заворачивается(от нагрева), и больше не работает замок руля, и это не считая откручивания постоянного всех винтов, пружина подставки боковой разломилась, приколхозили с удлинителем от барса. И тадааааам боковая подставка не держит мотоцикл вообще, падает или распрямляется задняя подвеска или тонет лапка. Вот теперь и подумаеш о сравнение качества.
  3. Видел дешёвые в магазине один в один как наши, по 530 рублей. Помятуя о законе, о рекламе, на сайте, название магазина в личку кинул :)
  4. Всем привет! Кто вчера в сергиевом посаде, в 21.с чем-то, на барсе, мимо молокозавода ехал, я видел :)
  5. Да такие элементарные замарочки наверное каждый когда нить проходил :). Спросить вроде не айс, и пока поймешь сломаешь голову. У сына на мотоленде этим выключателем двигатель стопится(красная кнопка) пока разбирались из-за чего не заводится мот посадили акб в прошлом сезоне. Двигали вправо в лево , а нажать не допёрли сразу :).
  6. А почему нет давай, только в выходные, я в москве работаю. В выходные планируем с сыном в мостовик сгонять на кроссовую трассу. А по будням я на хонде езжу.
  7. Класс 100 км по дорогам, это супер. Они сильно сырые, грязные или так твёрдая сухая дорога?
  8. Если в лес не ездить то он в принципе не нужен, а ежели в лес то кусты будут между баком и пластиком залезать. Это так сказать бампер по баком, да и вибрации пластика гасит.
  9. Да пообщаться, а ещё лучше собраться и покататься! До изнеможения покатать с утра и до вечера! Кстати, а у кого сколько длинной место для покатушек. Как то странно, те дороги которые раньше казались длинными очень быстро проезжаются. У меня круг по которому катаюсь гдето 20 км по лесу, это когда сухо. Если сыро то 10 примерно. Блин везде асфальт есть, все старые лесныедороги заросли и валёжником забросало. В прошлом году с сыном трассу чистили с утра и до вечера, кусты косили деревья упавшие пили 4 часа, а сели на мотоциклы 3 минуты и трасса вся :(. Правда теперь в наших лесах квадроводы завелись, вот расчистили до высоковольтки километров 15, сегодня катался офигенно.
  10. И поставь усилитель переднего крыла иначе трястись будет и об фару биться, усилитель эта пластинка с приваренными прутиками. Прутиками вперёд :). Хороших дорожек друг!
  11. Стендовую обкатку :( , друг не занимайся ерундой катай КАТААААЙЙ, только обороты держи под контролем, не давай шибко много. Мотоцикл для того чтобы вдаль уехать и по горам полазить, и по болотам пролезть,самый лучший стенд - это ровная дорога через поле. Катай мот надёжный всё будет хорошо!!!!!!!!!!!! Я сменил масло, как купил, и поехал с сыном за 50 км в лес, во мне 120 кг, и стого момента ни разу мот не подвёл. По колено в воде, в жару, по песку, по дороге, через лес, проверил масло-колёса-цепь, сел завёл поехал!!!!!!!!!!!!!!!! Удачных покатушек!!!!!!
  12. А я купил четыре запасных поворотника, по 40 руб за штуку :), ессесно с лампочками.
  13. Вилочное масло у меня стоит в гарже, синтетика 10W поллитра, первая половина в мотоленд ушла после замены пыльне-сальников.
  14. Надо посмотреть, у меня тоже встречается защита пера с крылом :(
  15. В мотоленд налил 10W разницы ни какой, как была мягкая так и осталась. В барсе не менял пока, гдето читал, что оно 3000 км легко ходит, может и не правда.
×
×
  • Создать...