Перейти к содержанию

igoritl

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igoritl

  • День рождения 20.03.1986

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Enduro 200

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиев Посад

Достижения igoritl

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Привет. Осаго 3700р стоила на год.
  2. Видать "халтурить" начали, на моём все провода уложены как положено. По этому поводу можно и нужно завести практику, если обнаружены недочёты в сборке отписываться на завод. Я думаю если массово писать будем меры начнут принимать. это недоработки дилеров я свой брал в салоне балтмоторс пол дня искал чтоб подтенуть-подкрутить-подрегулировать так и ненашол :rolleyes: Дилер официальный, но я не думаю, что они будут снимать пластик и все в порядок приводить. Кроме клемм больше ничего подтягивать не пришлось. Так что я доволен. Кстати еще колеса были накачены до 3.5 атм.
  3. Насмотрелся я на предыдущие картинки и решил проверить как у меня установлен масляный фильтр на новом БМ, открутил, проверил, установлен правильно, а вот топливный фильтр поставили в другую сторону. Вот фото родного фильтра , самый обычный топливный фильтр от авто. Установлен был плохо, только до первого деления и был измазан в литоле, исправил кардинально поставив другой фильтр, вот что получилось Вчера поставил на учет и получил номер, крепил через переходную рамку, как здесь уже советовали, из разделочной доски:) Не понравилось качество сборки электрики, ни один чехол не был надет на разьемы, да и вся проводка болтается и плохо закреплена, провода на аккумуляторе были слабо затянуты.
  4. А я залил полусинтетику ликви моли Motorrad 4T 10W-40, вот такую http://liquimoly.ru/product_view.php?id=112
  5. -"Там." .... -"На кухне посмотри." :D Читал, что сейчас новые БМ идут уже с фильтром, на фото фильтр явно бумажный, а на твоём, сталобыть, нет... Ну, копай дальше... Подтверждаю, но новом БМ эндуро есть бумажный фильтр.
  6. Кстати на BM 200 2013 года стоят китайские покрышки Kingstone. Модель и размерность напишу, как буду в гараже.
  7. Всем привет! Взял БМ эндуро 200, новый 2013 года, мой первый мотоцикл. Прочитал все сообщения, нашел ответы на все вопросы, большое спасибо. Куплю экипировку и начну обкатку.
×
×
  • Создать...