Перейти к содержанию

Chega

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Chega

  1. Да есть такая комитель, хрен с ним с водой у меня там откудато грязи на фильтре нашлось так не хило.
  2. Уровень масла смотрится, после того как двигло отстоится, такая тема после завода будет у вас на любой технике. спасибо за пояснения, как бы тридцать лет и три года с мототемой, писалось к тому, что льём по мануалу- мало! знающий реалии (как мне кажется ) китайциклов, советовал заливать более, процентов на 40. вопрошаю- перелив не приведёт к выдавливанию? кто проверял? Ну попробуйте, я думаю такой эксперимент ставить со своим мотом тут мало кто будет.. лучше недолив, чем перелив.
  3. Уровень масла смотрится, после того как двигло отстоится, такая тема после завода будет у вас на любой технике.
  4. Ок, по всему постараюсь сделать фото и отчет в общем, но выложу его скорее всего на байкпост(не сочтите за рекламу), ибо буду писать много. Да и по буксаторам осjбо сложного ничего нет, сверлится в ободе напротив дырки для соска, еще дырка и туда ставим буксатор, ставим резину, зажимаем ее буксатором и вуаля. Брал их тут http://1rmc.ru/good/select/tree_id/6856/searchMode/groups
  5. Чтоб резину спустить до 1 атм и меньше и камеру не порвать, чтоб не проворачивалась резина. А то зае...ся в говна входить как нож в масло.
  6. geek поздравляю! Завтра тоже буду апгрейдить мот, карбы, масло в вилке, звезды, цепь, букстаоры....чую ушатаюсь я на двух мотах это делать... еще б аморт такой и вообще больше б не прикасался к моту, но не успею уже купить.
  7. Тоже на него поглядываю. Но ехать далековато. На следующей неделе попробую заказать. Я в этом магазе брал патрубки для карба, купил бы, но мот на даче, поэтому покупать не примеряя не могу....
  8. Пока никак, все буду ставить на следующей неделе, буксаторы, цепь, звезды, карбы, замена масла в вилке...
  9. Дружище ты просто ответь по чем взял карб, как он выглядит(китайская подделка или родной микуни)? такой или нет?
  10. Этот кто-то я. Звоните в ирбис-моторс на прямую, просите продать, могут начать ныть что не продают по одному и т.д. и т.п., значит вы нарвались не на того манагера, за вознаграждение в пару тыщ они прекрасно их продают, понятное дело вознаграждение не официальное. С доставкой никак, приехали к ним, забрали коробку, уехали. В салоне смысла покупать не вижу, ибо гарантия так себе 1200км, которые люди проезжают в первый месяц, да и с нашим сервисом гарантия вообще вещь сомнительная.
  11. Да мне ничего покупать не надо, мне на патрубке к карбу которые я купил, надо отверстия рассверлить под этот крепеж, поэтому диаметр и нужен. Мне б точно М6 это или М8? И вообще китай, такой китай, у меня на некоторые гайки и болты ключи либо не налазили, либо большие были.
  12. Народ кто может посмотреть и дать инфу, диаметра крепления карба к двиглу на которые гайка навинчивается, вот Если скажете шаг резьбы, вообще цены вам не будет))))
  13. Эх я б тоже винилом оклеил, под хохлому :lol: (серьезно).Но эскизы делать не умею... А так идея зачет пластик даже если трескаться будет, то не разлетится.
  14. На том что это мой не первый мотоцикл и во всех мануалах, в том числе на машину, которые я видел черным по белому написано 12 н\м. И этого ой как достаточно. Хотя хозяин барин))))
  15. Какие 15-20 н\м вы что???? 12 и не больше!
  16. Кому интересно расшифровка модели двигателя 1 - одноцилиндровы; 65 - внутренний диаметр цилиндра; F - воздушное охлаждение; М - мотоциклетный; М - объем 250 кубов; LFF кодировка завода производителя.
  17. Народ кто буксаторы ставил на наш мот? Интересует модель, а то вроде как они разных размеров.
  18. А встанет ли он идеально в посадочные?мне кажется допиливать придется.....
  19. Есть пока те кто приобрел. Ставить буду на следующей неделе, так же купил комплект жиклеров, информация какой жиклер будет нужен для нашего мота будет продаваться по 100 рублей :D Если будет много купивших карб микуни(не китайское гумно, а настоящий микуни) то готов сделать перевод официального руководства микуни по настройке.
  20. Снимите вы этот ролик цепи к чертям собачим, ни у одного производителя ямаха хонда кава сузука, нету этой приблуды. Я вообще не понимаю накой черт он нужен. Короче лишняя это деталь однозначно.
  21. Уж лучше обогатить, чем обеднить.
  22. А теперь еще расскажи как каждый пункт регулируется? :) 1. воздушый винт это что есть? и как регулировать? Так же и вспомогательный жиклер (это винт качества который?) 2.величина открытия дроссельной заслонки, что такое? Это винтом ХХ регулируется? 3. тут поднятием иглы походу 4. ? 5. замена жиклера 6. замена карбюратора 1. Воздушный винт это, винт регулирующий подачу воздуха в системе Х.Х, регулирутеся путем кручения, как и все винты:-) Вспомогательный жиклер, это жиклер системы холостого хода, т.е. его влияние ощутимо ток на холостом ходу и чуть больше. 2. У Вас есть золотник, который мы поднимаем когда крутим ручку газа, если ручка на нуле,это не значит что золотник закрывает отверстие полностью, а есть небольшой зазор, который кстати видно на картинке. 3. Да 4. Эмульсионная трубка, это так сказать трубка в которой готовится смесь, это если очень грубо. Если разобрать карб то Вы ее увидете в нее входит сама игла. 5. Да 6. нет не заменой, а заменой воздушного жиклера. Его тоже видно на картинке, находится в черном очке по середине.
  23. Статью я читал внимательно, другой вопрос что ошибся с винтом качества смеси системы Х.Х(вплане подачи воздуха или топлива), честно говоря думал у нас так же, из-за того что китайские подделки вроде как копии микуни, а выходит что не такие уж и копии(если то что Вы говорите правильно). И правильно ли я понял, что в нашем карбе стоковом нет вспомогательного жиклера и воздушного винта, т.е. вспомогательной системы Х.Х. как таковой?
  24. Pilot Air Screw & Jet - Воздушный винт и вспомогательный жиклер(жиклер системы холостого хода)Throttle Valve - величина открытия дроссельной заслонки(если по человечески, на сколько поднят золотник при ручке газа на нуле) Jet Needle - Игла Needle Jet - Эмульсионная трубка распылитель(то во что игла входит) Main Jet - главный жиклер Air Jet - воздушный жиклер
×
×
  • Создать...