Перейти к содержанию

eugenefist

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Baltmotors

Достижения eugenefist

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята. Тема интересная, так что пишите, давайте ссылки. Посмотрим
  2. Интересно ребят, напишите откуда заказывали.... А то фото кидаете и найти невозможно)
  3. Здравствуйте. Требуется пластик для Enduro 200 DD. Писал Владимиру, обращался к центрам, но на mail не отвечают. Кто может помочь, пожалуйста пишите.
  4. Пишу в поисковых запросах на ebay graphics kit djebel ничего не находит. Может кто - нибудь подскажет, под какой мот искать наклейки, чтобы подходили размеры для BAltMototrs
  5. А ты на ebay заказывал? Сколько товар идет в Центральную часть?
  6. Спасибо поищу. А размеры все подходят да? Просто стандартные наклейки не так красиво смотрятся на моте, содрал, сейчас просто черный, вот теперь хочу графический комплекс красивый приклеить, мот не сильно "грязнится" тем более и будет красивее выглядеть. Ну если не понравится, а этого быть не может, обратно сдеру. Оставлю черный.
  7. И без белого цвета, есть что - нибудь? Чтобы например черно/ зеленый, с monster.
  8. Вопрос: есть ли для BaltMototrs защита ручки газа и тормоза переднего. Заранее спасибо.
  9. Что - то подобное хочется найти. Но без красного цвета, хотя не важно. Это под мотоцикл BaltMotors? Скажи где можно их найти или заказать, стоимость? Заранее спасибо!
  10. Нет, нужны не родные наклейки. Нужен графический комплекс, красивый, черно/зеленого цвета, ну или чего - то подобного. Если вы знаете, какие - либо наклейки, независимо какого цвета, пожалуйста пишите.
  11. Здравствуйте. Посмотрел весь форум,перечитал все темы, но ту, желанную тему, которую я искал на протяжении дня не нашел. Если вы знаете, где найти хороший графический комплекс для Baltmotors Enduro 200 пожалуйста напишите. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...