Перейти к содержанию

geek

Пользователи
  • Постов

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Сообщения, опубликованные geek

  1. Кто уже открыл?

    Я как открыл, так сразу и закрыл. Резина дорогу вообще не держит. Неделю назад ехал по главной, водила со второстепенной меня не видел и начал делать левый поворот с выездом на мою полосу. Я естественно начал оттормаживаться и уходить вправо, сразу же заскользил на правом боку. Хорошо был в эквипе, небольшая ссадина на локте, ссадина на боку и ушиб ноги. Тут же поднялся и поехал в гараж ставить мот до потепления.

  2.  штатная уже с регулировками, и улучшать её не стоит смысла, мы тут не проффи, между хорошо работающей подвеской и очень хорошо работающей разницы не поймём, а когда будем проффи то купим КТМ))

    Примерно так высказывался о Дакаре чувак который на нем в соревнованиях гоняет с украинского форума. Новичку особо эти регулировки ничего не дадут, а профи уже надо другую технику. По надежности он говорил, что они одинаковые. Я думаю к Стелсу это тоже применимо.

  3. Значит все же тюнинг или новая линейка, хотя ценник на него стоял 150 тысяч. Выглядят они точно по другому. Фастэйс - вроде тайваньские тюнингованные подвески с увеличенным ходом и большим числом регулировок, если верить тому релизному ролику на БМ Дакар.

  4. эта выставка не для клиентов, а для организаций

    Да это понятно, что все ищут рынки сбыта на таких мероприятиях. Ну блин, просто заявить о себе нужно было, даже ЗИД был, а БМ-а не было. Не правильно это, по моему.

  5. выставиться стоит не малых денег,

    походу БМ решило что эта выставка никак не повлияет на их жизнедеятельность..

    Я понимаю все конечно, но даже китайцы свои заводы представляли с 3-мя мотиками на стенде, неужели  никто из дилеров не мог притащить пару моделей, к тому же новинку хорошую. БМ-а вообще не было.

  6. Интересно мнение о Racer 250. Дружище будь добр озвучь впечатление!

    Мне Рейсер понравился в отличии от Мотоленда. Если Мотоленд на вид как рубленный топором (да еще и с дефектом на раме), то от Рейсера совсем другое ощущение. Хотя рамы у них идентичные - сталь, как и задний аморт. Выставочный вариант Рейсера там шел в оранжево белых цветах, первое впечатление - КТМ.

     

    Больше всего конечно понравился Стелс 450, я его весь отфоткал, посмотрел, покрутил.

  7. Съездил, походил. Выставка так себе. Из интересующих меня моделей не было только БМ Дакар, вообще стенда БМ почему-то не было, чему я удивлен. Пощупал Стелс 450, Рейсер 250 на воде, Мотоленд 250 на воде.

     

    Oil, там на выставке Зонгшен завод представлен, на их стенде стоит тур эндура, я так понимаю Минс интересующий тебя - она и есть.

  8. Если вдруг кому интересно, на тему амортизаторов. Есть в le-parts MZ506-310TRL-02-X и MZ506-310TRL-04-X. По характеристикам они одинаковые. У 04 свежее модельный год. Оба идут под наши крепления (болт 10 мм). Это по словам конультанта.

    Собственно 04 и буду брать.

    Как поставлю отпишусь. Надеюсь на этом эпопея с амортами у меня закончится, а то 2 за полсезона поменять -напрягает...

    А что с DNM стало? У меня при жестком дубасинге до сих пор как новый.

  9. Да я тоже хочу приобрести мот в кредит вот и обратил внимание на дакар .

    Я уже нашел не плохой магаз, где кредит оформляют не через Альфа банк, как у дилеров БМ-а, но там и программ с хорошими %-ми уже не будет. Все равно пока отложил покупку, весной определюсь.

×
×
  • Создать...