Перейти к содержанию

geek

Пользователи
  • Постов

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент geek

  1. Покупай у меня. 20км от Москвы находится. Пробег маленький, из косяков только внешка. Аморт, карб, цепь, звезды стоят уже нормальные. Цена хорошая.
  2. Я как открыл, так сразу и закрыл. Резина дорогу вообще не держит. Неделю назад ехал по главной, водила со второстепенной меня не видел и начал делать левый поворот с выездом на мою полосу. Я естественно начал оттормаживаться и уходить вправо, сразу же заскользил на правом боку. Хорошо был в эквипе, небольшая ссадина на локте, ссадина на боку и ушиб ноги. Тут же поднялся и поехал в гараж ставить мот до потепления.
  3. это точно турэндура? больше похож на обычный нейкед для асфальта, видимо поэтому я на него даже и не обратил внимания. :) зонгшен совсем по другому смотрится, мне понравился.
  4. geek

    Racer Enduro RC250XZR

    А не лучше ли подкопить/взять в кредит недостающую сумму до стелса 450/форсажа 450/бм дакар 250?
  5. Рейсер. Я в основном фоткал мелкого с девочками. :) Ну и Стелс еще отщелкал для себя.
  6. Значит не я один глазастый. :)
  7. Примерно так высказывался о Дакаре чувак который на нем в соревнованиях гоняет с украинского форума. Новичку особо эти регулировки ничего не дадут, а профи уже надо другую технику. По надежности он говорил, что они одинаковые. Я думаю к Стелсу это тоже применимо.
  8. Значит все же тюнинг или новая линейка, хотя ценник на него стоял 150 тысяч. Выглядят они точно по другому. Фастэйс - вроде тайваньские тюнингованные подвески с увеличенным ходом и большим числом регулировок, если верить тому релизному ролику на БМ Дакар.
  9. Да это понятно, что все ищут рынки сбыта на таких мероприятиях. Ну блин, просто заявить о себе нужно было, даже ЗИД был, а БМ-а не было. Не правильно это, по моему.
  10. Загляни в тему по моту. :)
  11. На мотопарке щупал Стелс 450, так вот подвески на нем были Фастэйс. Я не пойму, это тюнинг или он в стоке с ними идет?
  12. Я понимаю все конечно, но даже китайцы свои заводы представляли с 3-мя мотиками на стенде, неужели никто из дилеров не мог притащить пару моделей, к тому же новинку хорошую. БМ-а вообще не было.
  13. Мне Рейсер понравился в отличии от Мотоленда. Если Мотоленд на вид как рубленный топором (да еще и с дефектом на раме), то от Рейсера совсем другое ощущение. Хотя рамы у них идентичные - сталь, как и задний аморт. Выставочный вариант Рейсера там шел в оранжево белых цветах, первое впечатление - КТМ. Больше всего конечно понравился Стелс 450, я его весь отфоткал, посмотрел, покрутил.
  14. Съездил, походил. Выставка так себе. Из интересующих меня моделей не было только БМ Дакар, вообще стенда БМ почему-то не было, чему я удивлен. Пощупал Стелс 450, Рейсер 250 на воде, Мотоленд 250 на воде. Oil, там на выставке Зонгшен завод представлен, на их стенде стоит тур эндура, я так понимаю Минс интересующий тебя - она и есть.
  15. geek

    STELS 250 Enduro-2014

    Я уже писал, он не просто похож, а это точная копия, но вот из каких материалов - вопрос, да.
  16. А что с DNM стало? У меня при жестком дубасинге до сих пор как новый.
  17. Факт. Пренебрегая эквипом просто экономишь на своем здоровье. K-D-G, выздоравливай.
  18. Я уже нашел не плохой магаз, где кредит оформляют не через Альфа банк, как у дилеров БМ-а, но там и программ с хорошими %-ми уже не будет. Все равно пока отложил покупку, весной определюсь.
  19. geek

    STELS 250 Enduro-2014

    Я бы на описание выше смотрел с осторожностью, все же жидкостное охлаждение - это надо было авторам додуматься написать.
  20. geek

    STELS 250 Enduro-2014

    С чего решили? На вид все то же, по характеристикам совпадает 1 в 1. Это тот же Ирбис только чутка рестайлинговый.
  21. geek

    STELS 250 Enduro-2014

    На БМ-ы не похож, а вот копия Irbis TTR 2013 - факт. Интересно, а запчасти на него реально купить будет? С Ирбисом это почти невозможно, хоть с него что-то поставить тогда.
  22. Ни разу не был, сказать не могу. Думаю, что врятли дадут приложится пятой точкой.
  23. А мне вот походу отказали в кредите на Дакар, мананагер так и не перезвонил, хотя все бумажки предоставил. Ну что же, подкоплю и так возьму.
×
×
  • Создать...