Перейти к содержанию

orf

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    VR-1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горьковское направление

Посетители профиля

1 401 просмотр профиля

Достижения orf

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. orf

    orf

  2. orf

    Irbis VR 1

    Смотря для каких целей, я себе поставил Michelin pilot, для шоссе отлично, держит прекрасно. Размерность штатная. По грязевой не подскажу. Мишлен стоила 2800 баллон.
  3. orf

    Irbis VR 1

    Про карб могу сказать что даст прирост в динамике и не будет провалов при резком открытии дросселя, на переходных режимах. это в теории, сам не ставил. А заглушка это простецкий DB killer убрав ее , изменяешь только звук, не более, прямоток стоит с завода.
  4. orf

    Irbis VR 1

    Позравляю с покупкой. Цепь менять однозначно , я с родной тоже мучился целый сезон, и убил ей звезды. Цепь поставил JT 428 HDR длина 116 звеньев, очень хорошая рекомендую. С кикстартера тоже заводиться не очень на холодную, нужно очень филигранно выставить подсос. Лапку тоже отбалгарил сразу, но в поворотах и ногда цепляю лапкой тормоза. После обкатки не поленись отрегулировать клапана, двиг нижневальный, зазоры убегают часто. Резинаштатная держит плохо, от ижа ставить не советую, ехать ему тяжелее с ней, расход вырастает почти в два раза.
  5. orf

    Irbis VR 1

    Товарищи, кто знает что за блестящая заглушка с двумя маленькими дырочками на фото? Начало из под нее сочиться масло, пробовал ее затянуть, но она сидит мертво не сдвигается. чем грозит, связано ли это ЦПГ? Пробег 13 000 км. Болт который над ней тоже затянут , не сдвигается. .... пока ждал , нарыл что это ось нижних коромысел, и что у нее ксть резиновое уплотнительное кольцо, и чтобы ее снять надо разобрать мотор. (( Вот думаю заморочиться или так ездить.
  6. orf

    Irbis VR 1

    Передачи переключаються так : 1-N-2-3-4-5 Высота по седлу не знаю .. нужно мерить
  7. orf

    Irbis VR 1

    Сегодня, сам проделал такую штуку, только на пятой передаче покатал туда -сюда , потом завел, и рывка нет ! Спасибо вам за совет
  8. orf

    Irbis VR 1

    :) Делаю тоже самое...
  9. orf

    Irbis VR 1

    hednay, а у тебя был такой глюк со сцеплением: На холодную трогаешься, большой удар в трансмиссию, и сцепление схватывает в самом конце На горячую все отлично, так и должно быть или что-то не так? А еще сцепление на нем только тросом регулируется? крышку с правой стороны так и не смог открутить, продавцы уверяли что под ней ничего нет и она декоротивная..
  10. orf

    Irbis VR 1

    hednay, спасибо )
  11. orf

    Irbis VR 1

    "заказал звезду на 16" Если не сложно, скажи пожалуйста где заказывал, всмысле, где вообще запчасти на него брать...
×
×
  • Создать...