Перейти к содержанию

zOrg

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zOrg

  1. Подскажите. Я тут смотрю многие на дальняк на гарпии ездят. Я так понимаю со шмудняком он свои 100км/ч держит нормально.Но вот хотелось бы услышать минусы гарпии в дальняке.
  2. zOrg

    Stels Cruiser 400

    Может ты и прав. Вчера покатался по салонам и чет совсем взгруснулось. Старые япы конечно хороши. Но увы к своим годам растеряли шик и лоск. Да и требуют ремонта. Мотики я не ремонтировал в отличии от авто. Вот и мучаюсь. Но один фиг чет тянет к китаю. Уже смотрю на меньшую кубатуру. Вчера посидел на гарпии. Очень понравилась. У меня же требования довольно простые- наличие не сильно дорогих зч, не сложный ремонт, что бы глаз радовал и мог по трассе 100 км/ч держать не в отсечке. Вот и думаю мож уже ту самую гарпию взять. 120 тыс 2014 года, в 2015м ее купили в 2016м поставили в салон продаваться с пробегом в 150 км. Мот и не выглядит что бу на части оптики пленка еще. Со слов менеджера муж с женой не договорился и решил его продать. Опять же с их слов масло там заменяно было сразу, прус протяжка. Ну протяну я то я его сам еще это понятно и масло поменяю. Да и новых гарпий чет нигде не видно тоже с производства сняли чтоли.
  3. zOrg

    Stels Cruiser 400

    Друзья подскажите есть ли смысл брать круизера б/у? Купить хочу не что бы любоваться а именно ездить много и часто.И Часто за город км на 500-1000. Нового я не нашел нигде на остатках у продавцов. У кого числиться после предложения оплатить и оформить доставку оказывается, что уже нету. Как замену предлагают изи чтото за баснословные деньги или 250 кубовые. б/у идут от 70 и выше. Прочел последние 10 страниц и чтото приуныл. С запчастями проблема, мот просто вымирает как я посмотрю. Что посоветуйте?
  4. zOrg

    OMAKS YD250-2

    Неужели никто не купил этот мот?
  5. Други подскажите по экипу. Уже имел опыт падения, заскользил на мокром асфальте. Благо упал нормально. Да и скорость была не велика. Как итог штанишки 511 в минус, потер коленку и немного ниже. На мне был шлем lazer- одна потертость маленькая и кожаная старая косуха(еще лет 15 назад купил когда студентом был), косуха тож отделалась потертостями ну и кожаные перчатки. Вроде ничего страшного недельку по хромал и все гуд. И вот встал вопрос сейчас хочу взять чоппера и вот вопрос что брать что бы выглядеть не как спортик на чоппере? К своим шлемакам(интегралы) для города и жары хочу прикупить открытый шлем, есть ли в нем смысл? Хочу заметить городу у нас не большой и скорости тоже не московские(40-70 в среднем, дороги короткие и много подьемов спусков). Какую куртку брать? Мне тут знакомые советовали поискать из верблюжьей кожи мол очень крепкие они да и цена не сильно кусается(до 10к). Правда из того что я мерил очень жесткие они. Главный вопрос про черепашку, насколько она актуальна? Нормально ли под куртку ее одевать? Насколько хреновые китай черепахи с ценой 50-100 у.е.? На ноги обычно джинсы широкие одеваю, как быть с наколенниками? Может есть какие под джинсы? Или джинсы с уже встроенными наколенниками? Вообще насколько у меня правильный подход к защите, чоп не спортик и летать на нем не планирую? Вообще посоветуйте более или менее правильный подход к защите в таком случае. Просто сколько не видел защит от бот до курток в этом выглядишь как водитель спорт байка а этого совсем не хочется.
  6. По мне лучше даже такой чем никакой. А там уже каждый купит что посчитает нужным) Я первый шлемак также китай таскал месяц два. потом нормальным обзавелся. При легком падении всяко лучше чем просто шапочка
×
×
  • Создать...