Перейти к содержанию

Stig00

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ттр250

Посетители профиля

933 просмотра профиля

Достижения Stig00

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. О други, братья, соратники, милейшие люди. Всем обитателям сайта низкий до земли поклон. Помогите, объясните заблудшему, как выставить метки цепи грм. Чего с чем должно совпасть? Лето в разгаре, дырчик простаивает. Гугление и просмотр ютуба результатов не дали. Окаянная водянка 170мм.
  2. Здрасьте всем. Бываю тут редко. Недавно видел у кого-то из местных сломало заднее крыло.весь родной хвост отстой. Поэтому я его снял и выкинул. Загнул феном и обрезал кусок пластика от задней стенки холодильника. Сколхозил бугель. На стопарь кинул центральный стопарь от нивы.переворачивайтесь наздоровье так сказать)) Вообще поражаюсь как все ездят родными.никто не опрокидывался чтоли))
  3. Stig00

    Irbis ttr250

    Кокс, ты настоящий Бро. спасибо. теперь хоть какая-то информация у меня есть. Думаю что все же получится поставить этот комплект.
  4. Stig00

    Irbis ttr250

    ТТРщик, на ттр с птс вылет около 5мм,- щас сам точно не помню. то есть если даже и на ттр без птс вылета звезды нет-считаю это не так уж и страшно. можно слегка проточить ведущую-посадить ее на 1-2 мм глубже. ведомую вынести так же на 1-2 мм шайбами. ну будет небольшой перекос. ну и черт с ним. тем более там перекос итак есть- звезды жрет с одной стороны.
  5. Stig00

    Irbis ttr250

    Кокс,ты огромнейшей души человек. если есть вылет, смеряй сколько он. ну так же приблизительно хоть. ну или как факт есть он или нет.
  6. Stig00

    Irbis ttr250

    Народ, ну блин что никто померять что ли не может размеры этих поганых ведущеи и ведомой звездочек?
  7. Stig00

    Irbis ttr250

    резинки не резинки-разницы нет.зубов меньше потому что шаг больше. подойдут они по гнездам или нет...
  8. Stig00

    Irbis ttr250

    ну точнуть звезды и воткнуть ижевскую советскую крепкую. а может она и так встанет. вообще было бы чудно, раз говорят замок встает нормально. ну на край купить буржуйскую. я не могу выяснить подойдут ли звездочки.
  9. Stig00

    Irbis ttr250

    )))ну на 530 черт с ним. это даже еще лучше. крепче может будет. вопрос в звездах. подойдут или нет....задние по шпилькам подойдут вроде. есть ли изгиб на 530 ведомой звезде и подойдет ли внутренний диаметр.если внутренний меньше то расточу. если больше-то уже проблема. и подойдет ли передняя звезда на вал...
  10. Stig00

    Irbis ttr250

    на нем 428 цепь. как на минске, или на восходе, или на яве. на муравьишке такая же.только тут усиленная. но тянется она все равно как сопли.
  11. Stig00

    Irbis ttr250

    у меня ттр с ПТС. я хочу на него поставить комплект от ттр без ПТС
  12. Stig00

    Irbis ttr250

    toncher, спасиб. перейти хочу, так как считаю что 520 цепь будет нормально терпеть. вместо 428 от велосипеда. и колхозить ничего не хочется. посмотрел на звезды ттр кросс- решил что это легкийй и незаморочистый вариант.
  13. Stig00

    Irbis ttr250

    )))))все равно не понимаю почему она не подходит. размер по шпилькам одинаковый(ну или почти одинаковый-это не беда) изгиб у звезды насколько я мог увидеть есть. ну и ведущие звезды "должны быть заменяемые". должны или взаимозаменяемые???. вопрос открыт))). и если от ижа замок встает на эту цепь, то в чем разница 520 и 530. или различия столь незначительны??? может 530 это и есть 520, только усиленная???
  14. Stig00

    Irbis ttr250

    пардон, поправка. с птс размеры под шпильки 4х60. без птс размеры 4х63.
  15. Stig00

    Irbis ttr250

    Капитан, смотрю разные видео-толком конечно не видно. но создается впечатление что и на кросс версии есть вылет звезды.нету блин возможности посмотреть воочию. поэтому и спрашиваю размеры посадочных мест. и вообще посмотрел в офф. мануале по запчастям данные. по ттр без птс - отверстия для шпилек в задней звезде 4х60. то есть квадрат со сторонами 60 мм получается. посмотрел на ттр с птс-60мм. уверен что отверстия абсолютно одинаковые и тупо меряли или китайской рулеткой ))) или кто-то криворукий. Ну что, товарищи, скажет мне кто-то наверняка размеры посадочных мест звездочек на ттр без птс и есть ли у него вылет на задней звездочке? а и еще, 530 звезды. то есть от наших ижей не проканает цепочка? там 520 вроде. всем спасибо и извините за потраченное время при прочтении моей писанины.
×
×
  • Создать...