Перейти к содержанию

evil_laugh

Постояльцы
  • Постов

    2 547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Ответы сообщества

  1. Пост evil_laugh - сообщение в Перестали переключаться передачи! был отмечен как ответ   
    Внутрь КПП ты не заглянешь, но оценить состояние сектора переключения и вала переключения можно, сняв правую крышку.
  2. Пост evil_laugh - сообщение в Скрип при езде - нужен совет. Stels Flex 250 был отмечен как ответ   
    Та колодки это скрипят. У меня на ёбрике на пробеге 100 км появилось пищание спереди, именно на малой скорости :) через 100 км прошло и больше не появлялось :)
    Кто там силиконовой смазкой советует колодки смазать - вы в своём ли уме? :D или это шутка была такая? Она не высыхает, есличо. Так и будет на смазанных колодках ездить :D
  3. Пост evil_laugh - сообщение в Не Тянет БМ Мотард двести ПОМОГИТЕ советом братцы. был отмечен как ответ   
    Миша Спица, винт этот, что ты скрутил, отвечает за качество на холостом ходу. ТОЛЬКО на холостом ходу. У меня на хыжере 400 я тоже скрутил этот винт, вот только мотоциклу 20 лет было :)
    И да, я так и знал, что у тебя вакуумный карб стоит.
    Нормальный у тебя мот, не парься. Косяки по регулировке карбов у всех в общем-то бывают. Это мелочи. Главное - чтоб железо нормально работало.
    Хм. Возможно, я заеду к тебе завтра. Или в воскресенье. Если не будет снега :) Кидай в личку, как ехать. И собери мот, чтобы к моему приезду его можно было завести и послушать. Толку приезжать к горке запчастей нету)))
    И поверь, новый китаец гораздо лучше древнего японца. Там не только винты качества будут сворачиваться. Поверь мне, я через это прошёл и не раз.
  4. Пост evil_laugh - сообщение в Помогите как мне снять звездочку ! был отмечен как ответ   
    У меня есть этот съёмник, так называемый "английский". Только им и пользуюсь, где позволяют размеры. Крайне удобная и надёжная вещь. В своё время покупал как раз для стягивания подшипников с коленвала скутера.
×
×
  • Создать...