Перейти к содержанию

Crossmen

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Crossmen

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Если проблема не решена то напиши с чего аморт и желательно фото может что подскажу. Кулибничал раньше.;-)
  2. Crossmen

    TTR-250 1 - обвес

    Доброго времени суток! На TTR 250 1 помоему до 12 года - нужени весь пластик по кругу бензобак и сидение. Можно бу или новое. Рассмотрю варианты.
  3. Доброго времени суток! Раз тема создана напишем здесь. Народ на ирбис 250 (кросс) вот такой http://www.irbismotors.ru/ttr250 нужен весь пластик и даже бензобак. Может у кого на разборе есть или ссылку на китай. СПС.
  4. Доброго времени суток! На данный момент мот стоит в ангаре мотоклуба. На днях будет тренировка я с рулеткой всё сфоткаю и приклею. Сейчас начинаю тюнинг ))) по замене руля на руль от кавы. Оригинал выдержит еще несколько жёстких падений но не больше)). Да и ещё мотомонстр практически тоже самое но немного отличается движок.
  5. Всем доброго времени! С недавних пор пользую сей дивайс. Точнее пользует его мой сын на кружке мотокросса я так чисто по стариковски пару кружков ну как говориться на что здоровья хватает, а так чисто по техобслуживанию. Учу молодёж болты с гайками крутить. В целом о моте за такие деньги пользовать можно. И отдать должное сын на него пересел с 50 кубового мопеда и понятий о мотокроссе не имел. Точнее только по рассказам моих и моих друзей. Я к тому что кто не научился падать ездить не научтся. В общем подений мот поимел с лихвой были и жосткие до закрытия глаз рукой:-). Ну отдать должное мот и сын не здались. Вот сегодня в минус 17 гоняли мы группу по замёрзшиму озеру по заводке и ездовым характеристикам нареканей нет (китай же:-)) в общем если интересно могу более подробно описать работу с этом мотом. Всех благ.)
×
×
  • Создать...