Перейти к содержанию

alekskonv

Постояльцы
  • Постов

    882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alekskonv

  • День рождения 17.07.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    урал 8.103(уехал новому хозяину), skyteam 250 enduro(вечный конструктор)
  • Имя
    Лёшка я.

Контакты

  • Сайт
    http://3045549@rambler.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Собянинск
  • Интересы
    Рыбалка/грибалка, велик, кухня/шашлычинг.

Посетители профиля

5 205 просмотров профиля

Достижения alekskonv

Новичок

Новичок (1/14)

  • Популярный Редкий

Последние значки

260

Репутация

  1. Модера явно пора менять... уже. Моё личное мнение!!! Пришлось, Лёш самому под спойлер убрать, раз никак до тебя никак не доходит.
  2. Всё понимаю, надо с матом бороться на форуме, но несогласен. Есть слова, которые не мат, да наводят на мат... Короче начальник задрал уже((( Дополню, изюминку то убрали.
  3. Так и надо вводить в таком случае режим ЧС, объявлять карантин, и как говорилось выше, помогать людям и принимать меры. А не просто пытаться спустить на тормозах, ещё и выжимая последние соки из граждан... и не выдумывать всякую лажу, самоизоляцию и просто головы в песок прятать. Эти сволочи даже пенсионерам не помогли, а действительно нужно было выдать и по флакону средств обеззараживания и по доп.пенсии, и снять на месяц платежи жкх, и тогда уже спрашивать по серьёзному, с тех, кто не носит маски/трусы/носки/водолазки, чихает в затылок в очереди и т.д. Я за соблюдать всякие режимы, и т.д., но не так: я объявляю режим самоизоляции, дальше граждане как хотитесь. А мы ещё вас сучат, будем подлавливать и обдирать до конца ,сволочи мои ненаглядные(наверное имелись в виду жители страны...) Дополнение, никогда не забуду высказывание царька этого плешивого, с медведями который, быдло-народ, его возглас в прямом эфире.
  4. Акимыч, не поехал никуда? Погодка то, не удалась.
  5. alekskonv

    Comandor200

    Акимыч! Поздравляю. Скажи, теперь до Владика доедешь?))
  6. Никто не обратил внимания, что маркировки производителя нет, только модель движка, не есть гуд по идее.
  7. Поделился своими мыслями, а уж что прирукотворишь, это только тебе решать. Про крепеж и т.д.(пометка: для рукодельных).
  8. Жень про нормальную галогенку, это в круглую фару имелось ввиду(или диодный кругляш, если ватты на пределе и по финансам есть запас, или ижевскую с галогеной)). А куда там, на чуть более днинном крепеже, понятно, что переделать морду(и уже не так симпатишно, но будет в разы безопасней езда, ибо освещение выйдет на другой уровень). По памяти, даже минский не вызывал сильного дискомфорта, при каталках в соседние деревушки по девкам))))
  9. Ещё вариант, для рукодельных(навеян диодной версией фары, на мото fireguard250), вместо штатки, два диодных квадрата закрепить(у многих фирм они могут собираться в блоки, как вертикально, так и горизонтально). Одну поставить ближнего всета, одну дельнего(только на дальнем естественно одновременное включение сделать). Понятное дело, выбрать приличное по качеству, с более правильными светотеневыми границами, и адекватно отрегулировать(чтоб, как можно меньше слепить).
  10. Жень, а вообще, по головному свету, в таком неудачном форм-факторе фары, думаю прям кардинального не добьёшься, твой путь, это пожалуй круглая фара(может сразу 7" Лед?), или с нормальной галогенкой. Все кто ставил, только положительные эмоции.
  11. А у той фирмы, чья противотуманка, нет таких ламп, в головное освещение? И кста, поставь вторую туманку, будет прям ладушки!
  12. Евгений приветствую, возможно поинтересней будет(если есть со шторкой под ближний свет, в таком цоколе), именно ксенон, но не на 35вт, а именно на 21вт.
  13. alekskonv

    STELS FLEX 250

    Не на задней, на 'ракете'))
×
×
  • Создать...