Перейти к содержанию

Dlsh

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Хочу мот
  • Имя
    Алексий

Посетители профиля

755 просмотров профиля

Достижения Dlsh

  1. День добрый! От души поздравляю с приобретением ещё одной радости души! На мой взгляд одного из лучших китайчиков.

    Но вопрос немного другой, про водохранилище. 

    Так получилось, немного от мототемы отошел и купил лодочку пвх с моторчиком, есть возможность приехать в гости к знакомым на несколь дней, до какого момента по погоде у вас будет приемлемо на воду выйти? 

    Местные ведь катаются там на лодках?

    Алексей. Ранний ник Alekskonv. 

  2. ПетровичЪ, не топовый доминар смотрел, а боксер 150х. Что по ссылкам, дорогущие(( И то, из них только ралли приглянулся, но опять же ценник((
  3. Ребята, сделали мой день, извините, ржу весь вечер с комментов!)) А ведь всерьез хотел покупать мопэд китайский. Недавно баджаж увидел в Южном порту. Ой насколько он неприлично лучше рейсера выглядит(не внешкой, а деталями).
  4. Держу кулачки! Удачной дороги! Отписывайтесь обязательно.
  5. Serega 80, да такая. Шморга чутка залипает в полностью вытянутом. Не знаете, там смазывается что? Фотку не получилось добавить. И фиг с ней. Там нижние ребра сильно забиты были, прочистил, надеюсь побегает.
  6. Всем привет. Недавно проскакивали советы по поводу мотокос. Добрался до гаража, там стояла пару лет без дела(говорят толи головка под леску накрылась, толи что) коса: oleo-mac sparta25. Кто что может подсказать, что проверить, очистить, осмотреть, после простоя и неизвестной эксплуатации. Пока прополоскал бак, и промыл поролонку, и все вокруг у воздушного фильтра. Странно с одной стороны в поролоне будто прожженное овальное отверстие.
  7. Сазан, только вчера практически ночью столкнулся с чудо-газелью на ленинградке(тверские номера), мало того он шел по левой полосе на многополосной дороге, так моргнул ему, этот шмудила начал то тормозить, то разгоняться, из ряда в ряд прыгать.. Порою жалею, что нет возможности по колëсьям таким пиф-паф..
  8. Приветствую. До этой манипуляции, обороты больше были?
  9. Приветствую всех. Автор обмолвился словом, что внука будет возить, скажу сразу, только 4колеса(квадрик или типа багги) или 3(изделие зид фермер вроде, или что-то похожее есть вроде у фирмы атаман). Для одного-самого, есть и небольшие вездеходы на колесах от квадроцикла.
  10. Присмотрите мастерскую по обслуге, и покупайте максискутер. Модель какую много продают, значит и с основными запчастями не будет проблем. Сутсуки бург400, ямахаха маджести400 и т.д.
  11. Приветствую. Мопед интересный, факт. Из того, что узнал: двиг всеж не 125, а 110. Конструктив: колеса 18" это плюс рама замкнутая тоже гуд перья вилки в двух траверсах(не пластина сверху а траверса) бак большой(по возможности уточните сколько точно) приличная приборная панель хорошая багажка в стоке(замкнутая сзади) Из минусов на мой взгляд: фара(думаю опять же носит условный характер глушитель а ля прямоток, тоже спорное решение ценник, подозреваю он должен быть дешевле(или ооочень качественно сделан, при такой стоимости). К вам вопрос, добавьте фото реального аппарата, т.е вашего. Маркировку таблички на раме, очень интересно какой завод сие чудо производит)) Вам шорошей обкатки, и интересных дорог.
  12. Автор так понимаю указывает на автомат(ему так удобнее будет), но надо учитывать, что к сцеплению автомат прилагается механическая кпп. Лапкой придется переключать всë равно. Если речь о мопедах именно.
×
×
  • Создать...