Перейти к содержанию

F&M

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о F&M

  • День рождения 09.11.1988

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels 450 Enduro

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения F&M

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. я вот тож задумываюсь над этим....седня с народом катаю,у них посоветуюсь
  2. K-D-G а ты фильтр воздушный мыл уже?чем отмывал?
  3. я на нем по трассе так и еду 110-120 когда с деревни возвращаюсь,терпимо,вот 135 уже не комфортно((( все жидкости стоковые сразу меняй!тормоза норм--проверенно в экстренных условиях))))
  4. ну не скажи!я в деревню порой катаюсь по асфальту чутка а там полями,да на асфальте не очень приятно ехать,а вот по полю и укатанной проселке--норм,а про песок и грязь вообще молчу
  5. чел,перешол на него с 125(тюненого минска,хахаха,на котором катал лет 10 назад))))на нем не сидел,ток ф нете видел фото,плюнул и взял,взял потому что он мне понравился обсалютно фсем!ну ничего что он разок мне при троганье рулем уеб@л по челюсти шлема,что упал на нем ф 1й день,он акуенен)
  6. ха,у нас мне ваще 480 зарядили!я а @хуел но дали сайт,там тож 180
  7. K-D-G что у тя там с запуском,ненашел еще проблему?
  8. tommy82 полностью подтверждаю слова K-D-G на счет форсированного мотора,они все такие!просто вот пример--у мя отец гоняет в ветеранских гонках на картах,так вот зимой с 4 тактными форсированными моторами(конечно не новые) они так шкерятся чтоб его завести!но за то как заведут то хуй остановишь))) ты правильно сказал--хобби,ибо каждый берет мот под свои цели....Вон K-D-G молодец,потихоньку что то под ся делает,занимается....
  9. ну это просто по незнанию,сейчас с ним познакомился---фсе отлино,ненарадаюсь)))ток погода сейчас портит фсе
  10. да,тяжеловатый он,я тож ни разу еще не заводил,но хочу попробывать да,интересно что у тя с ним,стартер кстать вродь потише крутит,или мне кажется?... ЗЫ шток сцепы то не смотрел еще?
  11. я уже понял,в начале апреля счет разморозят и закажу,думаю вот эту резину взять DUNLOP GEOMAX 51
  12. Завел сегодня мот,спасибо K-D-G за советы)))мот класс!прокатился метров 500,поменял масло,еще покатался чутка,завтра тормозуху поменяю(сегодня времени мало было)... Над покупать защиту на руль---седня упал,но не подение даж,а так,на неровности не удержал---сломал ручку переднего тормоза(что за метал?((()но хоть не сильно,отломилось около 4см... Мотом доволен до усрачки)
  13. спасибо,попробую...вчера чтото очень холодно было,надеюсь седня прогрею его и норм будет,отпишусь сегодня как пройдет бенз 95 залил...но там было чуток старого,прям в старый литров 5-6 фиганул,думал перемешается и норм ща поем и в гараж)
×
×
  • Создать...