Перейти к содержанию

Zemlyanin

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zemlyanin

  • День рождения 23.10.1982

Обо мне

  • Моя мототехника:
    IRBIS TTR250 WY250-3
  • Имя
    Иван

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балашиха

Посетители профиля

1 086 просмотров профиля

Достижения Zemlyanin

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Zemlyanin

    Zemlyanin

  2. Себе такой поставил недели две назад сваркой не пользовался из инструмента пользовался только болгаркой и дрелью. Трубу отрезал в месте первого сгиба от глушителя дальше одевается новый глушак на старую трубу и затягивается хомутом (который идёт в комплекте с глушителем) чтобы не переваривать кронштейн глушителя закрепил его через переходную пластину длинной около 5 см. Звук просто огонь басовитый звучит приятно. (брал за 2700 р. через знакомого друга со скидкой )
  3. Народ привет ! Вчера во время покатушек обнаружил вибрацию на руле которая проявляется на небольших скоростях от 0 до 30 км потом с набором скорости пропадает ну первое предположение подшипники доехал до гаража поднял мот на подставку и начал смотреть крутить. С передним колесом оказалось всё нормально вращается легко без посторонних звуков. Короче в процессе осмотра заметил что на заднем колесе ослабли все спицы и обод имеет люфт около 3 см в сторону. Спицы протягивал когда пробег был 300 км. сейчас 515 км. (Визуально обод круглый без видимых деформаций) Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией ?
  4. А я свой аккумулятор подзарядил умной зарядкой Aimax зимой ездил при -20 а в гараже когда как стабильно от 0 до -5 если печку не включать пока работает без нареканий. Друг Барса себе купил недавно так у него АКБ сухой был и отдельно ёмкость с электролитом. Фирма YUASA что странно для китайца
  5. Всем привет! Вливаюсь в вашу тусовку. Стал счастливым обладателем TTR-250 ещё в конце декабря 2013 (кстати в ПТС обозначается как WY250-3) Покупал в коробке собирал сам. За зиму по полям лесам и озёрам откатал 450 км (на шипах) без поломок только первым делом поменял: 1) Масло на Мотюль 7100 10W50 2) Звезду ведущую на 15 зубов 3) Лампу задней фары (сразу габарит не работал) из гаражных доработок только зашита под хвост от грязи (из подкрылка от ваз 2110) и ролик натяжителя цепи (от подвески волги) Задний амортизатор с регулировкой поджатия пружины пока работает нормально как и передняя вилка (тфу з раза) Огромное спасибо всем постояльцем форума за кучу полезной инфы по улучшайзенгу (всех перечислять не буду а то длинный список получится) Пока читал всю ветку сложилось впечатление что знаю вас сто лет!!!
×
×
  • Создать...