Перейти к содержанию

родной

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент родной

  1. родной

    родной

  2. Нет, на АТВшном и тут, к мотоциклистам имеет отношение только в том что это риск, и все прекрасно знают соотнешение газудоотказу и наличия мозгов при этом.
  3. Какой руководитель.....вы что...даже с тем успехом что она идет на красный диплом,ее некоторые преподы специально пытаются завалить...А с шутками прибаутками тесты уж точно не у психологов)))))))
  4. да уже на многих форумах посты создал......ито тишина, а как показывает практика-с минимальной регистрацией так вообще никто смотреть не будет даже...
  5. Всё куда серъезнее, психолог. Любит это дело прям как мы мотоциклы))) Огромное спасибо! Осталось 9....
  6. Да не старайтесь прям ох и ах,че первое в голову пришло то и ставьте, этож не ЕГЭ)))
  7. Чтоб было хоть какое желание-кину 100р на счет))))
  8. Пишу не я, а она))))) ну а я так понял что там про риски/адреналин/насколько все безбашенно и на что идут люди))))
  9. ну да, он такой своеобразный) я минут за 15 уложился Тема: самоповреждающее поведение
  10. Всем Здрасьти! Помогите квадробрату Моя девушка пишет диплом, и ей для этого нужна статистика, касаемо мнений Мотоциклистов. У нее для этого есть тест, практически основная масса требуемого народа его прошла, осталось человек 10...., а время уже подпирает Ну ооочень нада Выручайте Заранее, огромнейшее спасибо Ссылка https://cloud.mail.ru/public/8d1fce4df5e3/%D0%90%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0.docx Лишние варианты можно просто тупо стирать. Хоть циферки ставьте, как кому удобнее, не принципиально. Вот моя почта rolfs@mail.ru можете туда скидывать
  11. Может ты подсос на карбе не в ту сторону крутанул??? оно и будет задыхаться
  12. на машинах обычно треск когда аккум севший,а как тут не знаю
  13. я у них рульку покупал,остался доволен,толщина стенок внушает!!! отверстия под пульты тоже просверлил,лишним не будет)
  14. Ну чтож,внесу и я свои 5копеек)даже ради такого дела свалил с работы в обед и поехал забирать это чудо техники) Приехал-Оплатил-Заправили-Помчал к дому) Не напрягаясь, без газа в пол 80 легко! больше не экспериментировал) По приезду порадовал набор велосипедиста в маленьком бардачке! Да и честно говоря сам бардачек порадовал,тем что он есть) увидел его чисто случайно когда по приезду решил протянуть все после магазинных сборщиков,да и разъемы смазочкой набил) Откатав 60 км сменил масло-брал литрушку- МАЛО,сравнив слитое масло грамм 150 на глаз еще надо долить,да и окошечко на 2/3 заполнено. Всё ниче, но косяк с бензобаком это ужас((((залил не полный до краев,а чтоб бенз был виден...прёт из под крышки и прёт,пришлось сливать поллитра гдето......ито потом крышка шипела...че там щас не знаю :D Хреново нейтраль включается,даже при полной остановке,на заглушенном получше... при моем весе 64 кг задний амортизатор вроде свою роль выполняет,но на хорошей кочке при 70км поджопник хороший по спине :rolleyes: лежачие на ура пролетает :P С приходом темноты подумал что забыли фару прикрутить...а ннет,на месте)))буду что нибудь изобретать,ну а так в целом доволен! PS Кто что знает про свечу? менять надо не надо? купил заранее иридиевую NGK...лежит,просится вкрутиться)))
  15. они еще на той недели приехали! конструктивных отличий не знаю,но цвета новые зеленые и синий! продают пока без птс,дней через десять выдавать будут,ценник не изменился)
  16. Нее,плювать не могу) наш внедорожный клуб тесно связан с этим магазинчиком,плюс он у нас на районе,это не кидалово как в интернет магазинах! Не могу правда сказать, что видя комплектацию первый раз,я соберу его лучше чем люди которые его постоянно собирают :lol:
  17. А кто скажет по поводу залитого в двс масла с завода? сразу менять или 200 откатать?
×
×
  • Создать...