Перейти к содержанию

hasan01

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hasan01

  • День рождения 26.03.1983

Обо мне

  • Моя мототехника:
    в проекте

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Серов

Достижения hasan01

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Наконец-то я добрался до компа...Итак,долго и упорно я собирал своего барсика по советам форумчан.Поменял цепь (поставил ЕК 428 /132 звена)1300 со скидкой(по карману),хотел звезду ,но думаю не буду (стоковой хватает)60/40 город больше.Поставил проставки под руль 30 мм ,слесарь сделал (ксати размер по осям 33 мм ,а не 35 как в Факе)лампа автомобильная Н4 50/65 120 км пробега ,все в норме.Поставил ижевские гофры на перья,фару чутка опустил,ослабил пружину на аморте-ре,масло оставил заводское на нем и обкатываю.Есть конечно хорошее ликви моли,но прочитав инструкцию ,что там залито масло 15/40 не стал менять вопреки советам форумчан(вот такой я баран)пошел по стопам ДЫРЧИКА(респект) Обкатываю по его методу,сначала на холостых,ну а дальше все как в книге не более 50км(при желании можно и больше :ph34r:)но не долго.Отрегулировал сцепление сразу ,срабатывает в конце(не знаю правильно или нет ,но скорости включаются четко)езжу на всех скоростях включая 5 (не хер раслабляться)правильно это или нет время покажет,ИМХО страшного ничего не будет.Откручивая задний суппорт долго матерился :angry: 2 болта под шестигранник все грани сорвал,старый добрый молоток и зубило помог(поставил болты под накидной ключ).Говоря о качестве протяжке я такого не ожидал почти все чуть не с трубой откручивать надо(из крайности в крайность). В ПТС написано что мот (красрый белый черный ) значит белый сказал инспектор МРЭО выдавая пластиковую штуковину(забыл как ее называют ;) )Вот бы мысли материализовались ,а то писать совсем не умею. С Пасхой и наступающими майскими праздниками,в выходные дни хорошо покататься B)ни гвоздя ни жезла.
  2. Была 320 мм до 420 поднимала. Размеры брал с джебел форума.Где-то в инете вычетал что на ттр просвет 220 .Я и укоротил ее.Сейчас ход у нее 200-300 мм.Теперь придется доробатывать.
  3. Не перевелись на руси писатели :D
  4. Мужики,подскажите по своему опыту кто сколько ждал документы на мот? А то я заказал ттр4ик 24 апреля,он пришел 6 марта,с магазина не забираю т.к ехать до Екб 350 "верст" ждуууу птс, Кстати ттр подорожал за это время на 6000 руб,по-моему это не предел :rolleyes:
×
×
  • Создать...