Перейти к содержанию

Thailand

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    TTR 250R
  • Имя
    Евгений

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 160 просмотров профиля

Достижения Thailand

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Thailand

    Thailand

  2. Откатал на своем 500 км, возникли следующие вопросы: 1. Периодически от использования на пересеченке мотоцикл когда падает на бок, потом сразу не заводится.. это вредно? 2. Можно ли после 500 км обкатки по трассе ехать 70 км/ч? (тахометр у меня не работает).
  3. Да, резиновое кольцо скорее, не похоже на традиционную прокладку
  4. это похоже брак в сборке новых моделей 2014 года, у меня пробег всего 90 км.. ну все равно надо где то поискать эту резинку, а то вдруг опять потечет
  5. Всех приветствую, столкнулся со следующей проблемой: Отвинтил крышку, там была резиновая прокладка, вытащил ее, она оказалась потрепанной и поэтому, видимо, пропускала масло, я ее вытащил, оборвал всю труху, вывернул и поставил обратно, течь вроде прекратило.. только неизвестно на сколько.. потому возникает вопрос, а где взять новую такую же прокладку?
  6. Ввиду того, что все обсуждают нововведения и пр., задам свой вопрос еще раз в этом разделе: На новом мотоцикле не работает тахометр (сначала работал, но потом перестал, все штекеры и провода под фарой проверил, все ок. Спидометр, индикатор передач, весь свет, всё остальное на панели приборов работает), так что это может быть, кто-нибудь сталкивался? И в связи с неработающим тахометром сразу возникает следующий вопрос: подскажите какие максимально допустимые обороты для обкатки соответствуют скорости на определенной передаче? (мне для обкатки надо, а то тахометр не работает, а на звук определять не умею) Например: 1-я передача: 20 км/ч - 5000 об 2-я передача: 30 км/ч - 5000 об и т.д.
  7. Коллеги, подскажите какие максимально допустимые обороты для обкатки соответствуют скорости на определенной передаче? (мне для обкатки надо, а то тахометр не работает, а на звук определять не умею) Например: 1-я передача: 20 км/ч - 5000 об 2-я передача: 30 км/ч - 5000 об и т.д. Заранее спасибо!
  8. Ну подскажите почему на новом моте тахометр может не работать? Никто не сталкивался? Все штекеры под фарой на месте, провода не порваны, сначала работал, потом перестал..
  9. Всем привет, сегодня собрал своего красавца, пока собирал сразу сорвал резьбу винта на 8 когда крепил замок зажигания (теперь переднее крыло висит на 2 винтах :) ). Тоже осталось много каких то гаек..Почему то сразу не перекинул трос тормоза.. а потом уже темнеть начало.. В общем это ерунда, возникла следующая проблема: сначала тахометр работал, потом, после того как я засунул все провода которые со штекерами под фарой в резиновый кожух, он работать перестал.. разобрал снова, снял фару, все штекеры проверил, все норм, а тахометр все равно не работает, причем спидометр, индикатор передачи, подсветка панели приборов все работает. Что это может быть?
  10. Поскольку я вот совсем недавно заказал себе его могу констатировать, что нашего мотоцикла в наличие за вменяемые деньги нигде не нашел, в итоге заказал за 59900 и ждать 1,5 недели.
  11. Всем спасибо за прошлые советы. Хочу сразу заказать нормальное масло, какое лучше взять для нашей техники? В основном по проселочным дорогам и лесам/полям буду ездить.
  12. Заказал себе ттра сегодня). Скажите, а какой шлем лучше для эндуро-поездок? Открытый или обычный дорожный закрытый?
  13. Приветствую всех! Хочу купить свой первый мотоцикл, до этого техники такой не было, только автомобили, потому есть пара вопросов: 1. Как по вашему опыту стоит покупать сейчас или подождать до апреля-мая? 2. Планирую перемещаться вдвоем с женой (я 90кг, она 50кг) по пересеченной местности, какой амортизатор мне наиболее подойдет? Тут в теме прочитал, что какие то изменения в амортизатор внесли в последних сборках, все равно менять?
×
×
  • Создать...