Перейти к содержанию

zheka

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    action

Достижения zheka

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо тебе за совет, я эта и изночально и сделал, но дело оказалось в магнето.Там с одной из котушек какая-то проблема
  2. У меня не идет зарядка на акумулятор, и поэтому акум быстро садиться. Почему нет зарядки от генератора, что это может быть?
  3. у меня такая проблема: все лампочки, кроме поворотников одновременно перегорают. Что это может быть?
  4. не зачто. Но я бы тебе не советовал бы ставить машинную сигнализацию , так как можешь очень быстро акум посадить. Будут вопросы, пиши!
  5. Если ты решил поставить себе сигнализацию, то нужно отталкиваться от денежных средств. Стоимость мотоциклетных сигнализаций колеблится от 2000 до 7000 рублей. Я бы тебе посоветовал купить сигнализацию STAR LINE TWAGE MOTO V5. Это очень хорошая сигнализация с многими функциями, в том числе и с возможностью завести и заглушить скутер с брелка. Её стоимость-3500 рублей. Вот тебе ссылка, где продаётся эта сигнализация www.tff.ru/tovar.php?kod=4036 ниже можешь прочитать всё об этой сигнализации. starline_twage_moto_v5.pdf
  6. Помоги пожалуйста мне с ремонтом.У меня такая проблема:на Action внезапно перестал гореть свет. и габарита и сам свет не работает, что это может быть? предохранитель проверял, он нормальный. И скажи пожалуйста, какой у тебя расход топлива и каким бензином заправляешь?
  7. А я смотрю ты мало что понимаешь в такой технике, коль даже совет нормальный дать не можешь!!! :(
  8. люди, делитесь своими впечатлениями об action. кстати, кто усовершенствовал скутер? пишите. присылайте фото. :blink:
×
×
  • Создать...