Перейти к содержанию

sultanov777

Пользователи
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Dakar 250 Motard

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, ВАО
  • Интересы
    Skydiving

Достижения sultanov777

Новичок

Новичок (1/14)

22

Репутация

  1. Просто, судя по тому, что болты сверху у многих летят, не исключено, что и это у меня не единичный случай. Сломался где-то на пробеге в 3500 наверное.
  2. Он у меня на скорости около 100 сломался, вылетела звезда, ну и цепь, соответственно слетела. И как раз спустя день после поездки на эвакуаторе после того как масло потекло через те болты что сверху. Самый гемор в том, что ехали на корпоратив, на озеро. Я накануне, в час ночи, чтобы в пробке не стоять, отвез за 50 км, коллеге палатку и вещи, поехал налегке на мотике, и такая шляпа. В итоге опять искал эвакуатор, ехал в сервис. В итоге отдых коту под хвост, еще полторашка за эвакуатор, и куча испоганеных нервов. За три дня, два раза на эвакуаторе прокатился.
  3. Парни, я вам добрый совет дам, так как пробег у меня, я так понимаю, самый большой. Дабы конфуза не вышло, меняйте сами, сразу, болт, который держит ведущую звезду. ;)
  4. Ремонт мне обошелся в ноль рублей. По бумаге. По факту- 1500 эвакуатор, 1250 пересдача, вот и все. 2750 в итоге. И очень неприятный осадок.
  5. И мыыы счаааастливы, елки-палки, что они знают о проблеме. Только вот я чтобы до дилера добраться с этой проблемой, отдал 1500 за эвакуатор, опоздал на экзамен, соответственно попал на пересдачу, это тоже деньги. А они знают о проблеме. Знаете о проблеме- позвоните клиентам, пускай приедут, поменяют.
  6. оооо, дорогие друзья, пошли и вы по моему пути :D на каком пробеге?
  7. парни, купить ее можно здесь: http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/Acerbis-LED-vision-HP-Headlight идти будет недели две, разница, уже в 1600 сразу. Плюс, есть вот такая тема http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=64020 я через этого типа брал черепаху, джерси и фару. В Москве все это обходилось в 16, если брать там и ждать-13, через него-10.
  8. а чего пинать? у меня такая же висит. Светодиоды на дальний или ближний завел? Штатная лампа желтая ппц. Сколько денег отдал?
  9. убьем, убьем, не переживай. Всему свое время. :D
  10. Звено 38 рублей стоит, 72 рубля за два звена- тебе почта дороже обойдется :D :D :D :D а так то не вопрос, отправлю :D О да кэп, серьезно, не во внутрь? :D Приклеил, туда, куда понравилось. Пробовал сбоку- не приглянулось. Ну так если заранее заказывать у рисовых братьев, ей цена то и правда не дороже 3 баксов. А по Москве, во всех магазах, дешевле 600 не видел. Слушай, светит классно, и диоды, да и основной. Ты диоды на какой свет подключил? Кстати, оригинальный крепеж вполне нормуль, одели плотно ремни эти, ничего не порвали. Что касается цвета, да хоть салатовый ставьте, мне без разницы, я себе поставил то что мне понравилось. Мало этого, у меня же родная фара белая была, после того как наклейки снял, и на эту, в комплекте, на верх фары идет большая белая наклейка, что с родной белой не смотрелся мот, что с наклейкой этой.
  11. Да, начал клеить, все вкривь и вкось, психанул. А лента рублей 800-900 стоила, итить. :D А что за мосава? У меня только вот вопрос, куда блок розжига впендюрить, там за фарой очень мало места осталось.... Хотя, может и влезет.
  12. Ну на диски полоски наклеил. Вернее опять не я, девушка моя наклеила, у меня не получалось ни фига, что уж там, надо быть честным до конца. :D :D :D Ксенон не мона,а нуна. Ну или хотя бы лампу синеватую, а то диоды светят ярко, а лампа, причем родная, из комплекта, желтым- желтым светит, не комильфо. Когда поставили с Axellом, пробовал сфоткать с включенным светом, не фоткает телефон нормально, не видно толком, в пятно все сливается.
  13. Что-то подзаглохла ветка. Выложу тогда пару фоток. Спасибо Axell за помощь, вернее за установку, я так, ключ подавал иногда, заменена фара, ну и цепь. Собственно фара Acerbis Она же, плюс видно как колесо чуть принарядил: Цепь DID, 520, с сальниками X-Ring, цвета Gold. Надо будет укоротить чуть, взял на 114 звеньев. Это, собственно, хвост со стоп-сигналом, купленный по совету K-D-G, кстати копия хвоста Acerbis, стоит дешево, встает нормально, выглядит лучше, хотя бы стопак не коптится.
  14. Ну кстати да. Комплект колес к моему моту взять, ну и крыло, по-моему вообще отличный набор получится, с учетом всех ништяков что на нем уже стоят, и двумя комплектами колес. Ну да ладно, не рекламы ради. Кто-то помнит или знает, как наш байк на Алиэкспрессе называется? Хочу комплект наклеечек прикупить, если есть недорогие.
×
×
  • Создать...