Перейти к содержанию

DowJones

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DowJones

  1. Откатав на нем весь прошлый сезон, исколесив 5к+ км могу с уверенностью сказать, что это неплохой дорожник с пластиком от спорта (Овца в волчьей шкуре). Если бы не текущая цена.... В прошлом году покупал за 100к. Конечно имеются свои болячки. Это мой первый мот, сравнить не с чем. Но самые главные правила при покупке китайца я усвоил: 1) Прежде чем сесть за него, его нужно полностью протянуть. 2) Выбросить стоковую резину и купить нормальную. 3) Неликвид
  2. Вот как раз крышка штатного провода закрывает всю заднюю панель регистратора и соответственно диод индикатора на ней.
  3. Сегодня тоже урвал этот девайс в мвидео. Всунул в него флешку на 32 Гб 10класс. Успел протестить только в машине по пути домой. Пишет циклично пятиминутные файлы по 300 Мбайт. Качество порадовало, номера нормально видно!! Угол обзора правда маловат и почти ничего не слышно. Из коробки проработал около 33 минут. В инете пишут что в среднем его хватает на 100 минут. Свою цену он оправдывает. Дико убил стандартный микроюсб, с этим штатным не видно индикацию зарядки. Не понятно когда он полностью зарядился. За сколько он полностью заряжается от сети? Завтра опробую его на моте)
  4. Привет! Куплю такую как на картинке, можно бу в хорошем состоянии. Нужна только правая. Территориально интересует только Москва, приеду и сам заберу.
×
×
  • Создать...