Перейти к содержанию

Cveva

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cveva

  • День рождения 13.10.1964

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Bars-CNK250, Zongshen WINNER ZS250GS Спорт, Ирбис ТТР-125R(для жены), Патрон Спорт 150 ( для жены)
  • Имя
    валерий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Йошкар-Ола

Достижения Cveva

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Cveva

    IRBIS TTR-125

    Было такое, это западает игла в поплавковой камере и идёт постоянный перелив. Возился, возился в итоге поставил Микуни 22 и забыл про карбюратор. Мот, к стати, как подменили. Заводится с пол пинка в любую погоду, ни каких провалов и хлопков, прёт как бульдозер.
  2. Cveva

    Fighter TSR250

    С завода - на 17. Поставил на 15 мощи реально прибавилось, теперь крутые подъёмы на второй а то и третьей передаче проходит. Скорость конечно упала, но он ведь не для скорости.
  3. Cveva

    Fighter TSR250

    И от Миска, от Явы и от Муравья будешь подтягивать после каждой поездки - тянуться как пластилиновые. Пока не сожрало звёзды ставь сразу хорошую, по деньгам тысяч 5 -6 потянет и переднюю звезду на 15 зубьев, она копеечная.
  4. Cveva

    Fighter TSR250

    В ветке Барс CNK 250 в конце пятой страницы.
  5. Cveva

    Fighter TSR250

    Заказал в интернете такой датчик жене на мотоцикл (у неё с завода только нейтралка) цена 180 руб. плюс сам индикатор скоростей 300 руб. Бу ду ставить.
  6. Cveva

    Fighter TSR250

    В ветке Барс CNK 250 на второй странице.
  7. Cveva

    IRBIS TTR-125

    У меня жена ездит, поэтому была задача сделать ход как можно плавнее. А козлит он при желании с любой звездой. Мощь хорошая, а база короткая.
  8. Cveva

    IRBIS TTR-125

    Я поставил цепь 428Н китайскую золотую и переднюю звезду на 17 зубьев. Мощности не убавилось, скорость прибавилась, козлить практически перестал, цепь за сезон подтянул один раз
  9. Cveva

    IRBIS TTR-125

    Есть ещё небольшое видео, но не знаю как вставить Может вот так получится https://youtu.be/AkXxUOzPEhg
  10. Cveva

    Барс SNK 250

    Покатались в последний погожий день. А это чуть раньше. Маленькое видео https://youtu.be/qTS0PAMCJGU
  11. Cveva

    IRBIS TTR-125

    Ирбис грязи не боится. Вот так закрыли сезон.
  12. Cveva

    Барс SNK 250

    Всем привет Короче история с подшипниками вилки повторилась. Опять появился стук, причём гораздо сильнее. Подшипники слабые и такую нагрузку не тянут. Я решил пойти таким путём. В магазине купил два комплекта новых (фото 1). Вынул шарики и уложил их на смазке в обойму без сепаратора(фото 2). Получилось вместо 14 шариков - 21. Попробую так, если не поможет будем переделывать более глобально. Вообще мот слабоват. Катаюсь жёстко, даже с лишком жёстко для него. Надо брать водянку кубов на 400-450. Вот только финансы поют романсы. Всем удачи
  13. по мере обкатывания коробка стала гораздо мягче. заменил заднюю звезду на 36 зубьев - передачи стали длиннее, обороты по тахометру упали почти на 1000, в динамике практически ничего не потерялось. вибрация стала меньше. вообще мот стал радовать
  14. Cveva

    Барс SNK 250

    Пробег 3100. Смазал обычным литолом, кстати стук действительно пропал, хотя люфт руками не ощущался. Спасибо за подсказку.
  15. Вчера купили супруге такой мопедик. Из первых впечатлений - легко управляемый, мотор туповат (хотя стоит насос ускоритель), переключение передач очень тугое (нейтралку поймать тяжело), сильная вибрация.. Может по мере обкатывания что-то улучшится, посмотрим.
×
×
  • Создать...