Перейти к содержанию

Meid

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Meid

  • День рождения 22.10.1997

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Meiduo (md50qt-9)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Meid

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Добрый день!Начну с того,что амортизаторы захотелось мне поменять уже давно,но вот всё руки не доходили,а тут лето началось.Ну вот решил поменять а на какие не знаю,может кто менял?Подскажите? 2 амортизатора стоят,жёсткие,вдвоём ездить можно, но подлетаешь на каждой кочке при минимальной скорости, масса моего тела не так уж и велика,всего 50 кг. Так что подскажите добрые люди.
  2. Сегодня забрал скутер.Механик сказал, что попал нагар под клапан.В общем он всё почистил,и клапана прирезал ещё,так как они вообще не прирезаны были,что не удивительно.
  3. Нашёл механика,ему сегодня отогнал скутер,он тоже сказал похоже что-то с клапаном,как сделает отпишусь.
  4. Вообщем,компрессии нет,когда заткнул пальцем отверстие свечи и провернул кик-стартер,из под отверстия начал дуть воздух,но палец я удержал.Так что вывод один,нет компрессии.
  5. Свечу поменял на новую.А так буду завтра разбирать,посмотрю, что да как. Потом отпишусь,если интересно.
  6. Я новичок в этом деле.Не подскажите где находится эта самая прокладка?И как проверить компрессию?
  7. Здравствуйте.Такая проблема: пошёл в гараж чтобы привести в порядок скутер после зимы, ну там масло поменял,все болтики,гаечки подкрутил,колёса подкачал,аккумулятор поставил.Ну думаю надо завести,бензина полный бак ещё с осени остался,завёлся с 3 раза с кик-стартера,прогрел его(по моей ошибке очень мало,минут 10), и поехал,проехал я,значит, метров 500,остановился,заглушил его (что оказалось зря),чтобы поправить шлем,потом начал заводить,а он не заводится, ни с кик-стартера, ни со стартера,и ещё я заметил,что кик-стартер стал очень легко проворачиваться,и не было никакой отдачи.Что это может быть?Помогите? Скутер китайский,четырёхтактный.Пробег 5000 км, ему всего лишь почти год,его в мае 2013 года купили.Что это может быть?
×
×
  • Создать...