Перейти к содержанию

Pasha123

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Pasha123

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ребят, делал кто бугель? Есть чертеж?
  2. Решил себе прикрепить светодиоды над задним колесом, купил провод на рынке и кнопочку включения, взял провода, подвел к аккамулятору, затем первал *+ и закрепил все к кнопочке, вроде все работает, но есть опасения, не сгорю ли я как-нибудь? Так как в проводке я нуб. И если не трудно, скажите как правильно соединить провода? Я тупо скручивал и заматывал изолентою :D
  3. Уважаемые мотобратья, скажите пожалуйста от чего подойдет ручка сцепления для TTR, у меня откололося держатель зеркала, ручка цела. В магазинах искал родную, но везде нет в наличии, либо под заказ. Нужна ручка именно с креплением для зеркала. Заранее спасибо.
  4. Такая проблема на ттр250р, когда отпускаю газ на скорости, слышны какие-то стуки/скрипы. Не знаю откуда, скорее всего с двигателя. Если отпустить газ при нажатом сцеплении стуков не слышно. Кто-нибудь сталкивался?
  5. Такая проблема на ттр250р, когда отпускаю газ на скорости, слышны какие-то стуки/скрипы. Не знаю откуда, скорее всего с двигателя. Если отпустить газ при нажатом сцеплении стуков не слышно. Кто-нибудь сталкивался?
  6. В магазине сказали скорее всего сел аккумулятор, в выходные попробую поставить от ттрки и глянуть, что выйдет.
  7. Магазин находится в Москве, везти обратно не вриант (мот на даче). Покупал в собранном виде в магазине имакс мото. Если отходят клеммы, куда лезть, что смотреть? Распишите поподробнее пожалуйста, я пока рак в этом деле(
  8. Здравствуйте, буквально на днях купил себе мото Bars s2 250cc. Все было хорошо, завел - проехался до заправки, заправился, начал трогаться, заглох. После этого поворачиваю ключ зажигания, приборы и стартер не работают. Докатил до дома, попытался завести с ножки - завел. Постоял минуту - снова заглох. Электрика так и не работала. Дальше пытался заводить с ножки - не заводится. Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите советом.
×
×
  • Создать...