Перейти к содержанию

Old-Bug

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения Old-Bug

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В соседней ветке про "Трофейный" высокий человек выложил на нём фото. Понять можно. Всё гуд. Пластик, наверное, везде)
  2. Ну вот хоть хороший обзор человек сделал, спасибо. С виду ладный мотик, беру свои слова обратно. Ждём дорожные видео)
  3. Old-Bug

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Странно. Просто в ТТХ указана на сайте Wels`a (http://wels.ru/shop/moto/motorcycle/Trophy/). Да и ещё где-то видел (да, на сайте Техно-Мото) - обратил внимание. Кто просветит?
  4. Как-то Garpia несерьёзно по сравнению с Wels`ом смотрится, имхо. Но сезон покажет "ху из ху".
  5. Old-Bug

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Да, интересную китайцы технику слепили. Правда, явно сырая. Надо ждать доработок от производителя после сезона. Проверять новый мотоцикл в любом случае самому надо и протягивать всё, тем более китайский. С Geon`ом сравнивать не совсем корректно, всё же 2 vs 1 (цилиндрики). Действительно, ждём больше видео и отзывов. Техника интересная. P.S - Трофейный действительно с сигнализацией идёт? Как она?
×
×
  • Создать...