Перейти к содержанию

alexi_llaiho

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexi_llaiho

  1. Привет! Если рама с доками, готов купить))
  2. Всем доброго дня! Хочу испросить совета.. в 2014 году купил Classic стоящий на учете, но номера не проверил и получил проблему в виде не совпадающей одной цифры на раме и в ПТС. Ездил в ГАИ, писал в таможню и все напрасно.. вот.. не могу оформить на себя. чего делать не знаю..
  3. Всем привет! Вот хотел бы услышать мнения по следующему вопросу: Имею Classic, но из-за несовпадения одной цифры в ПТС и на раме( номера на стакане и алюминиевой табличке одинаковы), не могу перерегистрировать его. Печаль одолевает. Раму с доками случаем не кто не продает ? Либо так, а мотор с Classic можно ли переставить в раму Motard?
  4. Ребята, принимайте в ряды)) Всем доброго дня! Зовут Сашкой. С супругой в гараже держим двух коней BM Classic 200 и Днепр К-650. На первом ездим, правда понемногу, втрой пока только по гаражному кооперативу используем)
  5. Присоединяюсь к вопросу :) а так же интересно кто какую резину пользует и какие ощущения?)) а то у меня резина при +7 уже скользит по асфальту... планирую купить вот такую 130/90 R15 Kings Tire KT 982
  6. alexi_llaiho

    Рама BM classic 200

    Куплю раму BM classic 200 с документами. Рассмотрю все варианты. Почта AlexiLLaiho@gmail.com тел. 89286277155 С уважением Александр :)
×
×
  • Создать...