Перейти к содержанию

sapogmoto

Пользователи
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sapogmoto

  • День рождения 15.04.1987

Обо мне

  • Моя мототехника:
    irbis xr250r, ИЖ-Ю кастом
  • Имя
    Иван

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Мототехника

Посетители профиля

2 864 просмотра профиля

Достижения sapogmoto

Новичок

Новичок (1/14)

81

Репутация

  1. птездили штатные 10000 км, но погибать они начали уже на 7000 км. при том что я по говнам не катаю. поставил наши Российские. Подозрение у меня такое что штатные погибли за того что они были не плотно посажаны к распорной втулке.
  2. Рост у меня 194 см.Сидел я на стелсе и на фазере стелс мне понравился больше по посадке, фазеру 9 лет стелсу 1,5 года. Цена на 50 дешевле. И бак у gt версии на 27 литров.
  3. Выбирал я между файзером 600 с 2007-2008 г.в и бенелли gt версией. Купил бэна. Файзер мал под меня.
  4. На ирбисе я редко по бездорожью катал, в основном асфальт. Жена пилит что бы я иксерчика продавал. Мот то класный мне он очень нравится, много я с ним пережил, жалко мне его продовать. Я его лучше в деревню оттарабаню. Да и за сколько его продавать, за копейки на которые потом альфу только что и купишь.
  5. Ребята у меня сегодня праздник, я купил stels benelli 600gt, немного бу, почти новый 1980 пробег.
  6. сизым дымит и маслом женым панет, шо двухтактник завел. Бывает такое редко, не каждый раз при заводке на холодную.
  7. У меня ирбис xr 250r тоже бывает дымит на холодную, особенно заметно при т окружыющей меньше +10,еще после мойки бывает когда мотор чуть теплый, так проехал уже семь тысяч. Это связано скорее всего с маслосьемными колпачками. Масло не ест почти, может грам 100-200, я считаю так даже лучше будут смазываться направляющие клапанов, на 1500. Пробег 10500. Динамика и максималка в норме.
  8. возьми помошьнее крестовой наконечник, чтоб плотняком входил в зацепление с болтом и крути трещеткой, предварительно залив резьбу ведешкой, а лучше керасинлм
  9. Может окислился вал стрелки спидометра и подкусывает в некоторых положениях
  10. В советских натяжкой пружины спидометра регулировался. Здесь по идее такая же хрень должна быть
  11. тормозной шланг
  12. я брал цепь sfr сальниковую усиленную, зоводской китай, отзывы о ней неплохие, золотистая такая, на 108 звеньев, два отклепал, все гуд, цепь радует. Брал за 2700.
  13. Говно это ижевские, то на то и выйдет, купи сразу нормальнуу цепь, с ней и меньше заморочек.
  14. Зубило и молоток? Если уж на то пошло с каким натягом колено сего чуда соберается что должно оно сбиться от гайковерта. Так оно при таком раскладе собьется и от резкого броска сцепления или пятока по асфальту. Думаете на заводе китаезы его динамометрическим ключом тянут.
×
×
  • Создать...