Перейти к содержанию

sapogmoto

Пользователи
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sapogmoto

  1. птездили штатные 10000 км, но погибать они начали уже на 7000 км. при том что я по говнам не катаю. поставил наши Российские. Подозрение у меня такое что штатные погибли за того что они были не плотно посажаны к распорной втулке.
  2. Рост у меня 194 см.Сидел я на стелсе и на фазере стелс мне понравился больше по посадке, фазеру 9 лет стелсу 1,5 года. Цена на 50 дешевле. И бак у gt версии на 27 литров.
  3. Выбирал я между файзером 600 с 2007-2008 г.в и бенелли gt версией. Купил бэна. Файзер мал под меня.
  4. На ирбисе я редко по бездорожью катал, в основном асфальт. Жена пилит что бы я иксерчика продавал. Мот то класный мне он очень нравится, много я с ним пережил, жалко мне его продовать. Я его лучше в деревню оттарабаню. Да и за сколько его продавать, за копейки на которые потом альфу только что и купишь.
  5. Ребята у меня сегодня праздник, я купил stels benelli 600gt, немного бу, почти новый 1980 пробег.
  6. сизым дымит и маслом женым панет, шо двухтактник завел. Бывает такое редко, не каждый раз при заводке на холодную.
  7. У меня ирбис xr 250r тоже бывает дымит на холодную, особенно заметно при т окружыющей меньше +10,еще после мойки бывает когда мотор чуть теплый, так проехал уже семь тысяч. Это связано скорее всего с маслосьемными колпачками. Масло не ест почти, может грам 100-200, я считаю так даже лучше будут смазываться направляющие клапанов, на 1500. Пробег 10500. Динамика и максималка в норме.
  8. возьми помошьнее крестовой наконечник, чтоб плотняком входил в зацепление с болтом и крути трещеткой, предварительно залив резьбу ведешкой, а лучше керасинлм
  9. Может окислился вал стрелки спидометра и подкусывает в некоторых положениях
  10. В советских натяжкой пружины спидометра регулировался. Здесь по идее такая же хрень должна быть
  11. тормозной шланг
  12. я брал цепь sfr сальниковую усиленную, зоводской китай, отзывы о ней неплохие, золотистая такая, на 108 звеньев, два отклепал, все гуд, цепь радует. Брал за 2700.
  13. Говно это ижевские, то на то и выйдет, купи сразу нормальнуу цепь, с ней и меньше заморочек.
  14. Зубило и молоток? Если уж на то пошло с каким натягом колено сего чуда соберается что должно оно сбиться от гайковерта. Так оно при таком раскладе собьется и от резкого броска сцепления или пятока по асфальту. Думаете на заводе китаезы его динамометрическим ключом тянут.
  15. лучше всего отворачивать пневмогайковертом. Я отворачивал стопоря шестерни отверткой, крутил воротком с икпользованием самодельного корончатого ключа, главное подход и твердая рука!
  16. Ребзя 1000 км назад открутились у меня перья и потело масло внизу из под левого наконечника, разобрал я все что нужно и достаточно сильно затянул болты пробки. Сегодня решмл заменить штатные подшипники, к слову пробег на них 9600 км, пробую тянуть перья и о чудо они опять ослабли, если у кого такая бодяга приключится сажайте их на резьбовой фиксатор. И еще по поводу штатных подшипников накрылись бы они мне думается по позже если бы они были плотней посажаны друг к другу, т.к распорная втулка внутри свободненько ходила.
  17. Есть тоже пятна
  18. МВД-шная чтоли?
  19. Я sfr сальниковую училеную за 2700 купил, чуть потянусась и замерла, нилометров 400 на ней проехал еще не подтягивал. В нете о ней хорошие отзывы.
  20. крышку на голове сними она двумя болтами держится, и проверяй цепь на растяжение,цепь натягивается автонатяжителем он в цединдр прикручен возозле стартера, можно сделать звезду распредвала с овальными отверстиями крепления и тем самым регулировать фызы.
  21. Вклеил магнит неодимовый в пробку, меняю при пробеге от 1500 до 2000 км.
  22. Ближе к выходным позвоню
  23. Тут както выкладывали фото с бело-серым налетом на свече, у меня тоже дакой налет присутствует, походу дело вот в чем!
×
×
  • Создать...