Перейти к содержанию

Striker

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Striker стал победителем дня 30 сентября 2014

Striker имел наиболее популярный контент!

Информация о Striker

  • День рождения 24.08.1984

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BMW R1200GS '08
  • Имя
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва/Люберцы

Контакты

  • Телефон
    (9I6)-56З-9I-I4

Достижения Striker

Новичок

Новичок (1/14)

119

Репутация

  1. Striker

    Striker

  2. Скажу так, для разработчика это не основной профиль. Основной профиль у него раллийные подвески и пружины. Чтобы сделать оптовый заказ, нужно готовое изделие, которого пока нет. Что мы будем заказывать? Я объясню почему никак финансово не прошу участвовать - разработка может затянуться по разным причинам, как у меня - разводы и проч. А вы деньги отдали... И требовать с меня же будете. Согласны? Если вы такой список создадите - было бы великолепно. Я не против помощников))) Так же полагал бы разумным передать все бразды общения с разработчиком тестеру, так как он будет писать отзывы и участвовать в доработке.
  3. Господа, с прошедшими! Работа идет, но медленно. Сейчас по моей вине немного притормозилась, так как не успеваю довезти нужную деталь разработчику. На этой неделе человек вернется в МСК и отдам ему детальку. Как только будет готов рабочий прототип, отпишу тут, так как возможно понадобится тестер. Хочу сразу предупредить - делаю все на чистом энтузиазме и в продаже участвовать не буду)
  4. Тоже внесу свои 5 копеек в разрядку обстановки) Как говорится нет худа без добра! Помаявшись с семейными делами купил себе мотоцикл. Душа болела и просила 2 колеса... Взял давнюю мечту, так что теперь не знаю о чем еще мечтать))) Итак, был куплен BMW R1200GS!))) Гнал из Питера в Мск в субботу! Был наскоком и спонтанно) Доволен как слон)))
  5. Олег, пружина по параметрам будет от твоего YSS аморта, мы нашли данные по каталогам.
  6. Я тут) Были командировки и семейные вопросы) Сегодня вернулся, созвонюсь с человеком узнаю как процесс!
  7. Константиныч, спасибо!)) Ты прав!)))) Просто душевный форум у нас, планы по доработке ирбиса были, обмен опытом))) Ну тут скорее я начал процедуру. Есть же еще автомобиль, весьма недешевый и кредитный частично. Я за нее платить кредит не хочу) Пускай пешком ходит) Но раз начали делить, то тогда все)) Дело не в этом! Нужно расстаться со старым и идти в новое!)
  8. Господа... Пришла беда - приходится продавать Коня! Причина совсем нехорошая... У меня развод... Изначально думал, что оставлю мопедку, но вот приходится продавать... Что касается амортизатора - не волнуйтесь, я проект начал и я его завершу. Слишком многим людям пообещал, Капитан прислал мне амортизатор, который уже в деле) Если кому интересно - задавайте вопросы, мопед отличный.. Пробег 600.. обкатка по методу FAQ...
  9. Этого пока не знаю... Процесс немного притормозился -подробности в основной теме... Но амортизатор будет!
  10. Саш! Не про то! Гусь в радость, я про версис 650 писал! Неточно выразился) Сам хочу 1200 LC! Подправил!
  11. Ну чего вы пристали к девушке? Видите - натура романтичная, ранимая) (отсылка на цитату известного писателя ;) Вдобавок попала в мужской коллектив, где все сразу набросились на нее, как собаки на кость) Дайте девушке освоится, привыкнуть и узнать нас получше - она сама все расскажет ;) Терпение и уважение к слабому полу! :rolleyes:
  12. Ну вот и развеяли мы с тобой миф, о дороговизне запчастей на БМВ))) БМВ-шные оппозиты все воздушные, с масляными радиаторами, а с 2013 года вышел абсолютно обновленный Гусь жидкостного охлаждения, со сцеплением в масляной ванне и электроподвесками. Про версис - если будешь катать большую часть времени в городе и один - отличный аппарат! Хорошие подвески, легкий! Но вот на дальняк с пассажиром и багажом... печаль... Нет! На дальняк и на ирбисе можно, и на хонде Дио... Но вот скорость перемещения, услия и опасность... Ну его)
  13. А какой? 1150? 1200 воздушный или водяной? 1150 - 1300 неоригинал, 2300 оригинал 1200 воздушный - 1300 неоригинал, 2300 оригинал 1200 жидкостный - 2700, неоригинала пока нет. Срок поставки - 3-8 дней Оригинальные колодки на ВФР кросстурер стоят дороже ;) К слову)
×
×
  • Создать...