Перейти к содержанию

Странный Странник

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Десна 220 фантом
  • Имя
    Серж

Посетители профиля

940 просмотров профиля

Достижения Странный Странник

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. дефект литья...ранее писал...в корпусе суппорта дырка(как иголкой проткнули). да и сегодня масляный фильтр чистил-охренел от качества литья-вся внутренняя поверхность стакана (где фильтр сидит) в трещщинах . Жесть!!
  2. странно, сегодня менял масло-рядом со щупом написано 1800мл. Похоже от балды пишут . менял на полусинтетику-если там минералка залита была, лучше постепенным замещением переходить.
  3. уже 2 недели жду замены тормозного цилиндра((
  4. А с какой модели чисто теоретически могут подойти суппорта?
  5. Полностью согласен с тем что и у нас руки из плеч растут. Только все таки хочется и производителя к ответственности привлечь. А это можем сделать только мы, вот такими сообществами. Конечно существует процент брака на предприятии , и ликвидность предприятия зависит от этого. Все что остается это на первых порах соглашаться с их условиями ,т.е прохождение ТО по правилам. В данный момент это мое мнение, хотя месяц назад меня тоже жаба душила)) во всяком случае 1ое)) техникой доволен ..учитывая то что езжу не один (жена вторым номером- сильно протестует против слова-вторым)))) общий вес 85+45.. И не по самым простым дорогам эти 200 км..в основном тракты (краеведы блин))..броды и грязь-на 5! у меня косяк чисто производственный . Переживаю только за то , что суппорта льются в форме ,если это косяк формы , то вся партия - гумно! Как бы остальные не попали на пропадание тормоза в ответственный момент.
  6. И еще ...посмотрим что скажут ..пробег 221км-приобрел 2месяца назад. А то там написано либо так -либо эдак(
  7. Сегодня при протяжке заметил каплю на переднем суппорте...при поктушках не бил,не ронял..вытер , понажимал тормоз..сочится из самого корпуса суппорта. Как будто кто то его иголкой проколол. Позвонил в сервис.. Пригоняйте говорят, сфоткаем ,вышлем на завод и..недели 2 не меньше ждать . Блин...почему у нас в замен технику не дают при гарантии? Так же сказали что у нас ограниченная партия вышла, следующая в июне июле.. Так что обратите внимание на суппорт!!!!!
  8. Кто нибудь заморачивался установкой натяжителя цепи и ловушкой?
  9. с поднятым передним крылом https://www.facebook.com/photo.php?fbid=235181200005912&l=e013a9eaa5
  10. спасибо огромное-хоть ключи переложить! а то я бы ни в жисть не допер))) они бы еще приварили и болгарку в комплект сунули )))
  11. еще заметка-читал гарантийные особенности...понял что гарантия тока на движок)) стоит ли тогда вообще ездить на ТО и платить 2400 за 1ое? а дальше наверняка еще больше!
  12. еще доработочку сделать...в вилку масло погуще..на ухабах при скорости побольше-пробивает
  13. поздравления от всей души!!! Счастья и здоровья твоей красавице!! у меня самого дочь 15 лет уже..так с восторгом на мот залазит. Так что товсь-катать будешь))
  14. сбылась мечта идиота...купил сее чудо!! пробег со 2 номером (общий вес 140 кг) пока 100 км. народ в гаражах (бывалые мотомастера-занимают призовые места в кроссах) с любопытством обхаживали его..точь в точь Ямаха тв-только с тюнингом в виде маслорадиаторов. всем понравился (а то!!! -за такие деньги ))). протянул конечно все гаечки( тросик спидометра недокручен и сцепления тож)) глушак сразу заметил что трет-тупо гайку проставку вкорячил. Не понял как сидушка отрывается и отрывается ли вообще!?))подскажите за что дернуть то надо!!)) поднял переднее крыло на 7-8 см и приколхозил брызговик, поставил защитную сетку на движок (чтоб грязь не летела на двигатель). Раму и маятник однозначно усиливать!!! маятник -фольга...учитывая еще что моно аммортизатор смещен относительно центра нагрузка распределяется не равномерно..в колее это не гуд..сцепление приработалось -а то работало не четко, думаю когда сменю масло будет вообще идеал. Теперь заморочиться обтекателем, защитными дугами ,пыльниками на вилку и будет счастье)) ах..да что то немного потеет движок с левой стороны сверху-похоже надо крышку башки подтянуть-ну вот пока и все!! как сидуха откидывается, помогите!))
×
×
  • Создать...