Перейти к содержанию

DR.MARTIN

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Имя
    Сергей

Достижения DR.MARTIN

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. DR.MARTIN

    IRBIS TTR-125

    Я случайно заимел задний алюминиевый маятник от микилона pro. Хочу вкорячить его на своего ттр-а 125. Встанет ли этот маятник без танцев с бубном, а если нет, то что придётся сделать?
  2. DR.MARTIN

    CFMoto 650NK

    По поводу термостата могу дать совет))) поставьте от ERша, он куда надёжней и дешевле чем родной китайский))) парадокс, но это так. Я тут изучал возможность замены некоторых частей на моём ERше на детали от CF и пришёл к выводу, что китайские запчасти (особенно крупные) дороже или чуть дешевле и овчинка выделки не стоит))) А вот наоборот, вполне можно делать, так как уверен во взаимозаменяемости запчастей ERша и CF. Сами сравните ценники http://cf-parts.ru/catalog/show/2072и на http://www.impex-jp.com/ - естественно узнав номер детали по каталогу Kawasaki.
  3. Сам уже разобрался почему длина стокового не 300 а 290 - нижний крепёж просо вдавился внутрь "пластилинового" амортизатора)))
  4. Нужна информация по заднему амортизатору. Размер длины по центрам креплений, количество витков и толщина сечения пружины. Я внимательно прочитал всё что написано по данному вопросу и сравнил с имеющимся у меня амортизатором ttr 250r, но у меня получается расстояние по центрам креплений 290 а не 305. Если в реальности расстояние по центрам 290 то должен подойти амортизатор от kawasaki er-6.
×
×
  • Создать...