Перейти к содержанию

valpol

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    jawa 350 638 , stels delta 200
  • Имя
    валерий

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля

Достижения valpol

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. valpol

    Stels Delta 200

    всем привет.на работе выпала свободная минутка ,немного пофотографировал
  2. valpol

    Stels Delta 200

    ну и как GT по сравнению с дельтой ? на сколько ощущается прибавление ещё 10 лошадок? расскажи по подробней .как посадка для человека с ростом 1м. 65см. я довно к нему мрисматриваюсь. но в живую не видел думаю с моим ростом будет великоват.а пока ДЕЛЬТА РУЛИТ
  3. valpol

    Stels Delta 200

    всем привет.мот к сезону готов ,дороги сухие но выехать не возможно сильный ветер очень сильный. прошлогодние фото(с мобилы) до ДТП
  4. valpol

    Stels Delta 200

    какой № подшипника ? случайно не посмотрел?
  5. valpol

    Stels Delta 200

    у меня родная звезда на 15 стояла.в магазине автомотозапчестей нашёл точно такую же толлько на 17 под родную штопорную плостину
  6. valpol

    Stels Delta 200

    цена начинается где то с 2400.но цена есть а запчасти нет.
  7. valpol

    Stels Delta 200

    от юбрика(или похожая на ybr) поподалась но с механическим тахометром.
  8. valpol

    Stels Delta 200

    Зайди на сайт Aliexpess.com и забей в ихнем поисковеке "тахометр одометр BAJA PULSAR180" может это как то поможет . у них там всё так запутано.
  9. valpol

    Stels Delta 200

    м сам лично видел 2 модели, райсер 200 и ФК (ФАЛЬКОН) один в один как стелс. ещё такая же приборка стоит на коком то ирбисе. пока искал приборку облазил кучу сайтов.попалась даже на кокой то мопедке точно как наша только на спидометре 80 и тохометр до8000.на сайтах торгующими зап.час. к райсерам,стелсам, и т.д.в катталогах приборки попадаются но их не когда нет в наличии.я нашол у китайце.зделал бы сноску на сайт но в этом деле я чайник ,не умею.
  10. valpol

    Stels Delta 200

    всем привет. сезон закончился сотрясением, разбитой фарой и в хлам приборкой , фара проще, а с приборкой проблема.3 дня юзал нет , в итоге на китайском интернет сайте нашёл такую же приборку различие только в спидометре(160 км.ч)и иконках. попалось очень много универсальных приборок с электронным спидометром(по принципу велокомпа).так вот парни может попробовать приколхозить такую (на фото выглядят вполне норм.)хотелось бы знать ваше мнение.
  11. valpol

    Stels Delta 200

    присоединяюсь к поздравлению и хочу добавить к вышенаписанному о смазке всех тросиков.
  12. valpol

    Stels Delta 200

    я на нейтралку не жалуюсь,приловчился как то.не сказать что так уж геморойно. включаю на подъезде. если остановился включается хуже(об чём не раз написано другими пользавателеми ). кстати масло тоже переливал и на яве нейтралки(там их 2) ловилась лучше на ходу.
  13. valpol

    Stels Delta 200

    полностью согласен и в эстетическом и в техническом плане.для мото с такой кубатурой как то выглядет не очень.недавно видел SиBиху с прямотоком которая обошла меня на скорости140(был на машине)так это было красиво а так рычать на скорости 90как я думаю выглядит не очень.
  14. valpol

    Stels Delta 200

    поздровляю.чтобы её 3 раза по столько же.
  15. valpol

    Stels Delta 200

    ну я примерно так и думал.на данный момент поставил ДХО по 4 светодиода ,подключил их на дальний свет стало чють по лучше. только у меня на яве гобариты горел вместе с головным светом а на стелсе если включаю дальний или ближний габарит не горит. поэтому и подключил дхо к дальнему. разве габариты не должны гореть с головным светом??
×
×
  • Создать...