Перейти к содержанию

Павел 2206

Постояльцы
  • Постов

    859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Павел 2206 стал победителем дня 24 января

Павел 2206 имел наиболее популярный контент!

Информация о Павел 2206

  • День рождения 22.06.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Стелс дельта 200 Regulmoto TE
  • Имя
    Паша

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    п. Тоннельный

Контакты

  • Телефон
    89097558364

Посетители профиля

3 345 просмотров профиля

Достижения Павел 2206

  1. Я этого не говорил, красная едет лучьше, сейчас крейсер 100 и ровно полгаза
  2. И что? 172-й едет лучше за счёт того что он короткоходный а не за счёт большего сечения клапанов
  3. Разницы нет камерка с камеркой или бескамерка с камерой. По поводу размера вообще смех, ты же не 5.10 ставишь
  4. Тогда и трогайтесь уже без выжима сцепления. Что за ересь? Я понимаю когда трос порвался и безвыходное положение, но просто так это делать бред!
  5. Карбюратор PE28FL NIBBI https://www.wildberries.ru/catalog/154855328/detail.aspx?size=258595109 ставим болт в болт и радуемся
  6. По фото любой дурак определит, а интрига?
  7. Ты про сырую любовь по аккуратней там смысл чуть другой
  8. Нет
  9. Площадь оребрения на Красной голове меньше
  10. Ууу... Паш, 2-х клоп по сравнению с 4-х это холодильник....
  11. С мембраной это пд а ПВК шибер плоскодросельный
  12. Ещё, пд пз это дно, закажи этот карб Карбюратор PE28FL NIBBI https://www.wildberries.ru/catalog/154855328/detail.aspx?size=258595109 ставится на штатный патрубок от пз
  13. Нет, вся прелесть этой системы это плавный запуск и работа на малых оборотах а по достижении рабочих максимально раннее зажигание и максимальная мощность, обычный коммутатор на этом роторе не работает от слова совсем
  14. Есть здесь Андрей с чата Мотоленд gl 300. Так вот ему сунули с момента покупки тюнинговый коммутатор нибби и мот нифига не ехал от слова совсем, я афигел с ним в паре 40 км ехать, потом с матами в режиме видео по Максу заставил его обратно родной подключить и о чудо! Он сам был в изумлении, 120 как с куста в Пол газа
  15. Первый выступ очень короткий и дает очень слабый импульс при запуске и достижения оборотов 3-4 тысячи и поэтому коммутатор его не видит, второй выступ длиннее раза в три и коммутатор на малых оборотах видит только его
×
×
  • Создать...