Есть здесь Андрей с чата Мотоленд gl 300. Так вот ему сунули с момента покупки тюнинговый коммутатор нибби и мот нифига не ехал от слова совсем, я афигел с ним в паре 40 км ехать, потом с матами в режиме видео по Максу заставил его обратно родной подключить и о чудо! Он сам был в изумлении, 120 как с куста в Пол газа