-
Постов
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент maninum
-
Сможешь зафоткать на всякий пожарный?)) Вот вам видео с репетиции истребителей над Москвой, еще горяченькое)) http://vk.com/video21119444_171349376
-
Ох, надо будет понадрачивать навык торможения)) Очучения непередаваемые, честно! Лучше сто раз услышать или прочитать, чем испытать на себе))
-
Всем привет! За последние две недели: получил категорию А, открыл сезон. И произошла еще одна странная история. Еду по улице рядом с м.Сокольники (50-60км/ч), сухой асфальт, ровная дорога. Передо мной, метров за 30, легковушка оттормаживается на пешеходном переходе. Я жму оба тормоза сразу, раздается жуткий визг/вой и Классик едет дальше метра 2 болтая задом. Отпускаю тормоза, нажимаю снова плавно - остановился. Интересно: резина говно или я тормозить не умею? Хорошо запас хода был! Соблюдайте дистанцию))
-
Ого! Мне только что (вот прям сейчас) позвонили из БалтМоторс))) Служба клиентского сервиса завода БалтМоторс) Оцените удобстово эксплуатации, качество сборки, дизайн, расскажите про диллера)) Сервис однако))
-
ну ХЗ, написано что с внутренностями (флейта+набивка) (+1100 рублей) http://dc1859.ru/produce/all/409/ Звук http://dc1859.ru/zvuk409/. На Классике, фото1 Фото 2
-
а можно ссылочку? сюда или личку. Плз
-
полностью согласен!)
-
Я у себя переставлял... Через какое то время проблема та же...Пока езжу без фильтра((
-
Да, под кожей есть пластиковая пластина и в нее впресованы две гайки м6. Но я прикрутил на саморезы. Вот собственно фотка ))
-
Спинку заказал на aliexpress. Вместе с доставкой вышло около 800 рэ. Тоже думал как бы ее приделать)) Взял железяку 4 мм, согнул, просверлил, покрасил из баллончика. Прикрутил под два винта сиденья пассажира. Пока примерял понял, что сидушка водителя не откроется вместе со спинкой) Сходил на рынок, купил дверную петлю, приделал к железке и к спинке. Т.е. теперь спинка наклоняется назад на петле и сидушка спокойно открывается. Вобщем все на коленке и после "сборки обработать напильником". Фотки покажу попозже)
-
Продолжаю апгрейдить потихонечку ;) + кофр и спинка. ЗЫ. После установки спинки, при посадке приходится высоко задирать ногу))
-
Да, конечно интересно. А сложно их менять вообще?
-
с нижними креплениями конечно надежнее
-
Мне нравится как стекло смотрится на байке - это раз. Два - это реально холодно на скорости больше 50. А с ветровиком вобще лафа )) прям как в машине ))
-
Брал в финском магазине Biltema. Вместе с доставкой вышло 2140)) насчет высоковато, возможно. По-моему не критично
-
Поставил стекло, как и планировал )) как вам?
-
Тоже было пару раз. Грешил на шарик в крышке бака - убрал его. Вот позавчера заглох, смотрю - фильтр пустой. Я его снял, переставил кверху ногами (раньше фильтрующий элемент был внизу). После этого проехал 20 км, пока в норме.
-
У меня один-в-один... 2 часа накручивал "габаритные восьмерки". Еду - смотрю, лампочка на панели при включении правого поворотника не моргает. И передний правый поворотник тоже. Задний работает. Приехал в гараж, руль вывернул влево - работает! Поставил руль прямо - не работает... и габариты на кофрах перестали светится. Может есть фотки, где видно этот проводок?
-
У официальных дидеров, не?)) я смотрел в Перово, там и покупал) http://baltmotors.ru/dealers
-
Всем привет, уважаемые соратники) Встречайте в своих рядах. Вообще, это мой первый мото опыт, до этого сидел пару раз на скутере. Впереди открытие категории А, хожу в автошколу (отдельное спасибо нашим добрым дядям депутатам, которые запретили экстерн). Купил Classic у дилера ДМ-Мото в конце апреля, привез к дому 5 мая, пока откатал 115 км. Стараюсь не превышать 5000 об, скорость при этом 60 км/ч на 3 передаче.Почти все нравится) Что не нравится. 1. Холостые обороты - выставил на прогретом двигателе двигателе обороты 1500-1600, глох постоянно, пару раз даже на скорости около 30 (чуть не свалился). Сейчас поставил 2000, ттт, работает. 2. тугой ножной тормоз - во всех смыслах. 3. звук глушителя - хотелось бы чего нибудь, эээммм, побасистее что ли, 4. помоему растягивается цепь, хотя хз... Так вот. Ехал я позавчера себе, ехал... и вдруг движок говорит так - пых! пук, пых-пых, пук! и дальше давай нормально тарахтеть. Ну я хз... Припарковался, холостые падают. Опять чихает и кашляет. Крутанул ручку газа - заглох. Кручу - не заводится. Потом завелся, на холостых почихал, после того как дотронулся до ручки газа - заглох. Как говорил, мото-опыта, вообще никакого нет, зато авто-опыта дофуя). Ну, думаю, неужто бензина нет... Стоп, я же залил полный бак, проехал всего ничего? Ну хз. Постоял, покурил, покрутил краник (хз где там резерв, где основной), потряс фильтр, покрутил винт оборотов. Прошло минут десять - завелся, стал стабильно работать. Заехал на заправку, долил 4 литра 95, к 92 (мне показалось, или басов прибавилось?)) Вчера вечером проехал около 20 км (10 км краник вверх, 10 км краник вниз) - все в норме, ттт))). Вчера днем стал копать этот форум - неприятно же причину не знать. Вот что нарыл их возможных причин: 1. засор в кранике иле бензобаке 2. заглючившая (прогорающая или перегревшаяся) свеча 3. разрежение или избыточное давление в баке изза долбанного шарика 4. что то с карбюратором (не хочется думать о плохом, но пока гарантия есть - можно) Пункт 1 я, думаю, исключил после вчерашней поездки, п 2 не проверял, пункт 4 не знаю как проверить. А вот про пункт 3 (шарик) поподробнее. Сдается мне, многие проблемы с холостыми именно изза этого шарика. После поездки я заехал на стоянку, снял крышку бака и завелся. Удивился насколько ровно тарахтит движок. Снизил до 1500 - ровно работает. Надо погазовать, думаю. Погазовал - получил в лицо брызгами бензина из бака (изза вибрации, видимо), но эффект меня поразил - нет провалов, и ровный возврат на холостые. Так вот, этот долбанный шарик, нах не нужен в крышке бака, имхо. Без него лучше гораздо. Вопрос бывалым - подскажите, по симптомам, я все учел из возможных причин ? PS хочу поставить финский ветровик biltema, в Финляндии он стоит 2000, у нас 3400)) Кто нибудь может привезти от финов?