Перейти к содержанию

Манёк

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Манёк

  1. Манёк

    Манёк

  2. Всем привет. Ночуем в палатке +спальный мешок. Сейчас уже обзавелись квадроциклом CFMOTO 500, уже хорошо меньше на мотоциклы вешать придётся, а то по лесу с большим скарбом ехать не очень.
  3. нет ни одной бирки площадка под номер голая
  4. И ещё подскажите какая у меня модель а то покупал в китае здесь он называется CQR250?
  5. Подскажите кто разбирал мотор что это за сальник на левой передней шахте цилиндра куда шпилька вставляется и молжет из за этого маслянные пузыри идти слева от выпускного колектора по ходу движения мотоцикла ?
  6. На сцеплении замыкаешь два провода и всё.
  7. У меня жена занимается закупками на этом сайте,она и есть посредник ,я сам заказывал с него.
  8. Манёк

    Irbis ttr250

    В китае работаю ,технику они так же как и мы они регают но не все я тоже нестал потому как большую часть времени провожу на пересечёнке.Для передвижения по дорогам общего пользования есть мопед 150сс.
  9. Манёк

    Irbis ttr250

    Год назад я его покупал за 4400 юаней почти новым ,пробег был 17 км -короче новый .
  10. Манёк

    Irbis ttr250

    stealkill мотоциклы у нас можно сказать одинаковые просто я живу сам в китае и покупал его здесь же , просто я думаю название нетакое и всё.Фотографии скину завтра так как сегодня уже ночь поздно. Спасибо за отзывчивость.
  11. Манёк

    Irbis ttr250

    Ребята всем привет. Сегодня обнаружил что из цилиндра чуть правее свечки дует масляные пузыри,там есть какое то технологическое отверстие ,что это может быть ? Помогите терзают мутные мысли .Заранее спасибо.
  12. Здравствуй, Виталий, на майские собираемся в мотопоход на Талакан, точнее на реку Тырма посмотрим что из этого получится. В прошлом году прошли маршрут от г.Завитинска до пос.Талакан через лес по старым танковым дорогам и без дорог вообще местами по времени весь путь занял около 2 суток. Уточняю ехали в начале ноября и глубина снега была приблизительно 15-20 см.
×
×
  • Создать...