Перейти к содержанию

alek_kam

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент alek_kam

  1. А это ты когда ставил колесо, не попал усиками в пазы. В ФАК описано как устранить, читай, там много полезностей)
  2. Привет и тебе! Трос спидометра не забудь убрать в защиту (на фото просто висит)
  3. А это озеро Тургояк, Хребет Заозерный, высота где-то 700 м.
  4. Если так рассуждать, то Иж-Юпитер тоже не плохой мотоцикл)) Мы же здесь внедорожники сравниваем
  5. [Для меня не понятно, почему все отрывают "свинячий пятак" (воздухозаборник) от корпуса фильтра? Замечу, что не все. Я решил оставить его, так как снимая седло иногда вижу, что грязь все-таки прилетает на крышку фильтра и в пространство, где коммутаторы. Езжу не по асфальту и сухому гравию, а по лесу и грязи. Решать тебе, оставлять его или нет
  6. А пластик ловушки не стачивается цепью?
  7. Всех приветствую! Сегодня с моим другом-однофорумчанином BosDA совершили очередное восхождение на близлежащую гору "Лысая" на наших доблестных Ирбисах! Высота горы - 600 метров, уровень подъема по тропе достигал 50 градусов, местами была скользкая трава с землей, резина буксовала. Но мы смогли преодолеть все эти трудности, "...и вот на вершине ты счастлив и нем..." Внизу открывается вид на наш город Миасс, что в Челябинской области. Справа вдали вы можете наблюдать красивейшее озеро Южного Урала - озеро Тургояк, воду из которого можно пить до сих пор, настолько она чистая (бывало идешь на яхте, рюмочку замахнешь, а запить-заесть не подали((, так кружкой из озера зачерпнешь водицу, глотнешь, и запить-заесть уж и не надо)) Ну а эти горы нам еще предстоит преодолеть! Всем добра!
  8. Народ, подскажите, зачем на подножке приделана резиновая вставка-опора дополнительно?
  9. Спорить не будем. Мои знакомые кроссмены советовали качать 1 - 1,2 и 1,2 - 1,4 не больше, в зависимости от почвы. Замечал, если накачано больше - меня таскает. А так - нет. Пусть каждый качает как ему нравится))
  10. Таскает однозначно из-за избыточного давления. имхо
  11. Tungus, а какое давление у тебя в заднем колесе?
  12. Не понял, что ты написал, какой циклон?
  13. Где такой мост, господа? Все, увидел в инете, понятно)) Раньше, чуть меньше года жил в Академгородке. Очень нравился мост на речном вокзале, ездил туда специально, на набережную. Очень нравится ваш город!
×
×
  • Создать...