Перейти к содержанию

Sanek003

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Sport-003

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 223 просмотра профиля

Достижения Sanek003

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Sanek003

    Sanek003

  2. А по карбу кто что думает?
  3. Связался с разработчиком, девайс пока не готов. Цена приблизительно 4к. Может есть аналоги?
  4. Всем привет! Прошел год к моцику при катался и мощности стало мало. Поменять на другой возможности нет и потому стали посещать мысли по доработке В планах запил ГБЦ с заменой пружин и увеличение степени сжатия ну и наверно замена карба. У кого какие мысли по этому поводу, может еще что подскажете?
  5. А как там заказать? Или может у тебя есть возможность отправить?
  6. Народ кто знает где взять прокладку под головку на наш двигун?????
  7. Нее двиг у него 166 а это вроде как диаметр цилиндра 66 мм на 4 мм меньше чем у нас. Объем 226см у нас 249см. Едет по хуже, но у него и карбюратор убогий! Пластик по сравнению с нашим хрупкий. Подвеска вообще не работает. Вместо сиденья дощечка. К аккумулятору и ваздухану доступ очень плохой. СПОРТ инвентарь без ПТС Ни стопа ни панели Крепление подножки торчит на 5 см вниз и лапка тормозов тоже Качество сборки г....... и тд. Из плюсов: цепь по толще, но тоже тянется. Траверсы вилки обе алюминиевые ( поаккуратней чем наши) чуть легче. Глушитель по тише. но это кому как. говорят что рама по крепче но это ХЗ. Наш мот на 90% слизан с http://vladivostok.moto.drom.ru/ib/prodaju-motocikl-31763326.html А вот ирбис похоже китайцы сами в большей степени додумывали и зря! Ирбисоводы встретят побьют :D
  8. Бочек под воздух, в моем случае он нужен для подкачки и сброса воздуха без разбора мотоцикла. Про ирбис коротко: та еще какашка! Да простит меня мой друган. :rolleyes:
  9. Кто знает поролон в фильтре маслом нужно пропитывать?
  10. Roman07Где защиту заказывал?
  11. На фото если присмотреться виден золотник! На фото где я его сверлю место выбрано для других целей.
  12. На фото с права от поршня: на пробой (сжатие) с лева: на отбой (отстрел) Делай такое же количество как на фото там лишних уже нет! Убраны 3 с права и 2 с лева.
  13. Способ сброса давления. Толщина стенки 2 мм. Сверлим углубление, ударяем керном, сверлим еще на глубину вмятины от керна, опять ударяем керном и т.д. Разборка.
×
×
  • Создать...