Перейти к содержанию

yantar

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yantar

  1. Парни город Москва ,то что скинул мине Олег ,это же для обычного,а у нас с бочком для жидкости,подойдет ли от обычной ттр к нашей или нет??
  2. Парни нашел на АЛИ http://ru.aliexpress.com/item/Gold-Rear-Motorcycle-ATV-Bike-Oil-Brake-Reservoir-Cylinder-Hydraulic-Master-Free-shipping/1999744818.html Теперь вопрос ,какие размеры у нашего,если кому несложно померьте,у меня мот в Тамбовской обл((((А к маю хочется купить эту штукуи покатать!!!
  3. А подскажите магаз где есть эти цилиндры,......наэти моты тож найти не могу(((((( ОЧЕНЬ НУЖЕН ЗАДНИЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДР ИЛИ ВСЯ СИСТЕМА В СБОРЕ !!!ПОМОГИТЕ
  4. РЕБЯТА ХЕЛП!Умер цилиндр заднего тормоза,просто развалился,давление не держит((((В магазинах нигде его найти не могу,всю ситему соотв. тоже((((Может кто знает аналоги,или знает где купить!!Уже две недели весь в мучениях(((
  5. Люди подскажите где в МСК можно купить нормальные звезды или хотя бы китайские но с нормальным посадочным размером т.е. 17/20 интересуют звезды на 15 и 16!! Заранее спасибо!!!!!
  6. Может еще,кто то посоветует!!!!!!!!!! Народ отзовитесь!!!!!!
  7. Доброго дня коллеги! Перерыл весь инет,перечитал все форумы выбор стоял TTR250,Motoland Xr250 (он же mikilon) и Kayo super t2 В принципе Ирбис отсеял практически сразу....слишком много пишут про его косяки.пусть они и недорогостоющие.Но хочется кататься , а не исправлять кривизну рук китайцев!!! Подскажите что же из этого набора лучше купить! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...