Перейти к содержанию

KusTO

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KusTO

  1. Ну это же не успокоитель, а натяжитель.
  2. где такие часы раздобыл?)
  3. Человек, утверждающий "какие звезды" видимо не разу не менял не на какой технике их и не чувствовал разницы. На RC250ZXR точно такой же движ, коробка, ведущая звезда, но ведомая на 50 или 52, у нас для сравнения 44, не существенная ли разница, товарищ? Лично мне родной 44 зубовой звезды хватило только для городских покатушек, куда то больше-банально неповоротливое еле едущее унылое УГ было. Развесовка мотоцикла прекрасно помогает штурмовать подъемы, не задирая переднее колесо вверх. Массивность создается объемными пластиковыми элементами. Вес не мал, согласен. Но мы выбрали уже этот мотоцикл и от обсуждения его плюсов и минусов ничего не измениться..
  4. поставьте заднюю звезду минимум на 48 зубов и в эндуро уже годиться. на видео профессиональные хард эндуро аппараты, не разумно сравнивать с ними нашу китайскую поделку, которая в названии, прошу заметить слово Эндуро не имеет, а как переводиться кросранер должны знать! по весу тяжелый, двигатель приятный, но не низовой, качество рамы и задней подвески уж точно не эндурно- кросовое. кому надо кросс/эндуро, это Racer RC250XZR ENDURO, BSE J5, KAYO T6 -отличные аппараты, но уже с более дорогой ценой, таким же двигателем, но подготовленной рамой, передаточными числами. Цена на данный момент уже не радует
  5. Поставил ведомую звезду на 48. Тянет прекрасно, что раньше горки на первой, щас на второй, из таких бурьянов на первой тянет теперь. Но, крейсерская 90+/- 3 км/ч. Но не пожалел, если ездить чисто по дорогам, гравийке то заводской звезды хватит, если хотеть чуть большего то..
  6. Сегодня вот такое произошло..реально ли от чего то подобрать в "советских" магазинах шланг такой?
  7. Да, 9 пина с аккумулятора просто нет в разъеме и на плате приборки..решил что проще купить недорогие водонепроницаемые часы и приделать на свободное место на панели, просто когда катаешь не один час, приятно видеть перед глазами сколько реально времени.. Датчик бензина и при половине показывает полный, да и вообще живет своей жизнью, сделать бы его как..
  8. У кого какая цепь и кто чем обслуживает?
  9. нужна ваша помощь, хочу взять сей мотоцикл, но немного с рук. 32 км пробег якобы, но по состоянию видно что новый, но мужик говорит с завода не работает декомпрессор и с ножки не заводиться, а с электростартера сам заводил, нормально. кто то там вытачивал уже на такой мот переделку декомпрессор и цена 3 рубля и всё заработало и заводиться прекрасно. Уровень топлива в баке на дисплее сильно скачет, пол бака почти залито а показывает то одну палку то чуть наклонить три. Передняя фара светит в небо. Решаемо быстро?
  10. KusTO

    Racer Enduro RC-150 GY

    так же интересуюсь этим вопросом!
  11. KusTO

    Racer Enduro RC-150 GY

    По поводу датчика включенной скорости, пришёл мне вот этот http://www.aliexpress.com/item/Universal-Digital-Gear-Indicator-for-Motorcycle-Red/2044510994.htmlбез каких либо переделок работает, все скорости отображает верно и очень ярко, разъем такой же, единственное что провода надо удлинять и всё
  12. KusTO

    Racer Enduro RC-150 GY

    В технических характеристиках БК-08 диапазон измеряемых температур: -25 +120 градусов, так что для мотоцикла он не подойдет..мерим окружающую среду)
  13. KusTO

    Racer Enduro RC-150 GY

    А датчик уровня топлива, никак?
  14. KusTO

    Racer Enduro RC-150 GY

    я про: к каким проводам подключаться и в каком месте на моте.
  15. KusTO

    Racer Enduro RC-150 GY

    очень интересны идеи по подключению индикатора включенных передач, если у кого получиться, выложите фото отчет пожалуйста, и сам буду пробовать
  16. KusTO

    STELS FLEX 250

    Да и тем более рабочая температура двигателя нашего мотоцикла гораздо выше, чем температура автомобильных двигателей, значит и расширение металла выше, да и качества самого металла хуже.. ну покатаетесь на своих 0.015 сезон а дальше покупка недорогой новой китайской башки) как вариант от отказала регулировки зазора клапанов вообще))
  17. KusTO

    STELS FLEX 250

    так а это получается слишком маленький зазор, если производитель советует 0.05, клапана по идее будут зажаты и прогорят..
  18. KusTO

    STELS FLEX 250

    не очень ли большие зазоры? греметь должно по идее...
  19. KusTO

    STELS FLEX 250

    Я не знаю как вы ездите, но на машинах к примеру 16 клапанных максимальная мощность достигается на 4000 об/мин, но это не значит что дальше крутить не надо и не стоит, да ест больше бензин, шумнее, но и прет дальше не хуже, что машина, что мотоцикл..глупый спор, всё равно что деда переучивать ездить) кто как хочет и любит...
  20. KusTO

    STELS FLEX 250

    Ребят, это в первую очередь мотоцикл! И ехать на нём как дед, зная и чувствуя, что он продолжает, и притом не хило переть после ваших опасных 5000 оборотов..как то прискорбно.. а нижневальность лишь говорит о том что двигатель не столь оборотист, как японские аналоги..
  21. KusTO

    STELS FLEX 250

    Какой именно винт крутить на карбе? там же регулируется отдельно на холодную и на прогретую вроде Я не насилую так движек, просто на видео показал как при отсутствии ускорительного насоса ведет себя.
  22. KusTO

    STELS FLEX 250

    ребят скажите по этому видео про звук работы двигателя https://yadi.sk/i/DBgSX9qaW492V и почему на прогретом двигателе обороты повышаются до 3 тысяч почти, что крутить и где?
  23. KusTO

    STELS FLEX 250

    Не понял, а что с маслом не так? Парень сделал отчет для новичков, из вас никто этого не смог сделать, я его записями воспользуюсь с удовольствием!
  24. KusTO

    STELS FLEX 250

    Кстати кроме официального диллера stelsmoto запчасти посмотреть(онлайн каталог), заказать, посмотреть нигде нельзя? я думаю не одна фирма стелс эксплуатирует этот тип китайского мотоцикла.. Вот про что я имею ввиду, к примеру http://www.irbismotors.ru/VJ/specifications
×
×
  • Создать...