Перейти к содержанию

GTR

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GTR

  • День рождения 11.04.1989

Обо мне

  • Моя мототехника:
    IRBIS TTR 250 и TTR 125R
  • Имя
    Валерыч

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения GTR

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. GTR

    Irbis ttr250

    Всем привет такой вопрос! купил аккум гелевый а у него есть такие колпачки резиновые на каждый отсек, так вот когда его снимаешь он пшикает как бы стравливая давление, возник вопрос возможно их надо снять перед использованием? так как сверху идет защитная пластиковая накладка .
  2. GTR

    Irbis ttr250

    Всем привет подготавливаю свой мотак к сезону)) Скажите кто откуда заказывает запчасти?? И верные параметры камеры Камера 3.00/3.25-21 TR4 Бутил на переднее колесо со сток покрышкой? http://scootermag.ru/category/irbis-ttr-250/offset30/?sort=Price&direction=ASCНашел такой сайт кто нить юзал его??
  3. GTR

    Irbis ttr250

    ааа ну все значит 100/100 точняк влезет !! спасибо буду брать =)
  4. GTR

    Irbis ttr250

    всем привет ! у меня дилемма )) Короче стерлось задная покрышка ! думаю брать новую =) у нас же колесо на 18? а вот размеры которые указаны в факе че то не могу найти... нашел 100/100 R18 кто нить ставил влезет???
  5. GTR

    Irbis ttr250

    всем привет ! нужна помощь... ставим другу карбюратор китайский с ускорительным насосом! Вроде делаем все верно! Заводится норм но сразу начинает молотить как потерпевший даже при закрытом подсосе! вроде накрутили ХХ стал чуть потише работать но все равно оборотов много а болт почти откручен! смесь сделали всего на 1.5 оборота! теперь самое интересное, ночью вчера решили проехать завели 2 мотока у меня глушак нагрелся чуть красный, а у него прям аж видны искры от него летят, красный аж белеть начинает! вроде едет... Что не так? по сути получается богатая смесь а болт почти закручен
  6. GTR

    Irbis ttr250

    А был бы в мотоботах вообще ничего не было! не жалейте на этом это безопасность! тем более в лесу!
  7. GTR

    Irbis ttr250

    Всем привет !! нужна помощь короче перестал у друга работать стартер! купили новый аккум гелевый даже)) в итоге не работает все равно! реле трищит и еле еле крутил пару оборотов, потом вообще отказался ! Мой мот полностью рабочий ! снимаем стартер с моего ставим и фиг не работает! Ставлю стартер к себе работает !! Что может быть такое?? блин эл. цепь простейшая но найти откуда растут ноги не смогли! Может кто сталкивался сподобной проблемой.... Разбирали стартер, щетки есть ! все норм, так просто напрямую даем питание тоже работает...только шестерени ставим все глушняк...
  8. GTR

    Irbis ttr250

    Ага короткие =)) взял турбинку и чикнул стоковые ручки! =))) http://vladivostok.farpost.ru/zashita-ruk-acerbis-22-34565427.htmlЗащита рук )) Смотрится не очень но в лесу только так спасает ! раз сломал ручку сцепы пока их не было... после столько падений было а ручки целые))
  9. GTR

    Irbis ttr250

    Всем привет =) В общем поставил я новый карбюратор! эффект чувствуется, но не разобрался с настройкой. есть такое ощущение что чего то не хватает! На первой встает на козла с газа без проблем, если переборщить легко перевернуться! На 2й нужно смещать центр тяжести назад и с газа поднимается и можно ехать на заднем колесе=) но все равно что то не то. Кто нибудь настраивал карбюратор Keihin 30мм pz30. Так же поставил тахометр пришлось переносить замок зажигания (он кстати развалился на днях). Так же подточил корпус кнопки выключения зажигания! а кнопка стартера теперь перекочевала на место кнопки дудки)) ибо за недолго сломалась и улетела родная)) Так же перемотал всю проводку и проложил ее заново. В общем завтра поеду прокачусь посмотрю по ощущениям что да как. Еще наколяет что чуть наклонив мото этот карб сразу выливалет топляк. \
  10. GTR

    Irbis ttr250

    Вообще ездит народ=) но у меня телега есть, мы мотаки кинули в нее и до Анисимовки =)
  11. GTR

    Irbis ttr250

    ребята привет =) так расскажу свою историю покатушек, что бы никто не наступал на грабли! В общем поставил я новые японские звезды, чуть лучше стало ехать =) поехали мы на о. Русский погоняли по нему и под конец я заметил что на полному газу стал чуть троить, я карб чуть покрутил, вроде лучше, и потом все больше и больше началось троение и даже постреливать. В общем не придал значения, и мы поехали кататься через пару дней в Анисимовку на гору Воробей! =) вот там то началось, его заливало, он стрелял глох, я каждые 100 метров останавливался и подкручивал в разные стороны, вымотало нервы окончательно! доехали до более менее ровной поверхности и начали сначала поменялись свечой, такая же хрень! Начал шланги дербанить проверять льется ли топляк, все норм. Осталось снять только карбюратор, посмотрев что у нас то не особо много инструмента, все же начали его снимать. Сняли не без геморроя хорошо в 4 руки. Разобрал на дне был хороший слой ила походу когда я по руль в лужу заскочил, все почистил собрал, такая же хрень. огорченные приняли решение потихоньку поехать дальше и посмотреть что там и возвращаться назад ибо моя скорость в гору по камням не превышала 30км =( Еду и думаю что ж такое, уже мысли что прогорели кольца, вроде компрессия норм и долго давление держится, потом мысль что я крайне агрессивно езжу и проскочила цепь ГРМ... И стал я на кочках замечать как троение не сильное возникает именно тогда когда я подлетаю или подпрыгиваю... я трогаю свечник , все плотно! иду дальше вижу 2 контакта, на работающем мото вытаскиваю его глохнет, второй шевелю он не так плотно сидит как первый, беру пассатижи поджимаю и о боги все проходит =)) Прокатились дальше знатно по камням и булыжникам треккер показал скорость 67км =) А сегодня пришел новый карб с ускорительным насосом буду ставить=))
  12. GTR

    Irbis ttr250

    http://static.baza.farpost.ru/v/1428864416743_bulletin А если так попробовать?
  13. GTR

    Irbis ttr250

    http://solnechnyj-r-n.farpost.ru/moto-spidometr-universalnyj-s-podsvetkoj-35164980.html Вот приборка которая должна быть запилена в мой мото =) может у кого есть опыт установки подскажет куда что подключать??
  14. GTR

    Irbis ttr250

    дык вот есть приборка как бы уже давно купил =) только вот ХЗ как ее поставить =) по сути что нужно: желательно что бы показывал нейтраль, обороты и скорость =)) поворотники и прочаяя лабуда не интересует
×
×
  • Создать...