Перейти к содержанию

Sergey62rus

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergey62rus

  1. Ну цепь же не одета! она только на ведущей звезде! А вообще двоякое ощющение от установки думаю попробовать разобрать еще и поколдовать с жескостью!
  2. Мои пять копеек: заменил задний амортизатор, стоковый отказался работать после 5200 км! может и работал бы дальше но мы люди умные решили на нем попрыгать! И так был заменен на китайски амортизатор sie вот такой: Потом разобрал его: сравнил: собрал: добавил 2 гайки и поставил: Амортизатор SIE длинна 330 цена 1990. Брал здесь: http://vk.com/photo-8718980_266119317 может кому пригодиться!
  3. ЕСЛИ ЕСТЬ С РЯЗАНИ ЗВОИНТЕ 9206301000 ПОКАТАЕМ!
  4. Господа а пластик кто где покупает? а то столкнулся с такой проблемой почти нигде его нет! может кинет кто ссылку? пытался найти что то подобное в китае потратил оч. много времени но безрезультатно! уже думаю лучше бы взял стелс!
  5. вчера поставил поролоновый фильтр! думаю чем его пропитать и прпитывать ли вообще! нашел вот что: Вот фильтр сухой. Что теперь? Теперь его необходимо пропитать маслом. Какое масло брать? Перечисляю в порядке убывания (по качеству) 1. Специальное масло для пропитки воздушного фильтра. 2. Масло которое Вы льете в или трансмиссионное. 3. Подсолнечное масло или отработка от КАМАЗа. %-)). Процесс пропитки фильтра спец маслом прост. Баллоны имеют спрей, поэтому просто брызгает из баллончика во все точки. После этого процесса отжимаем в кулаке фильтр от избытков масла. Для пропитки фильтра маслом или трансмиссионкой надо развести масло с бензином в пропорции половина на половину. Пропитываем фильтр раствором и опять отжимаем в кулаке от излишков. Далее сушим фильтр. Немного скажу про использования масла трансмиссионного. Иногда когда нужно немного увеличить сопротивление на впуске можно пропитать фильтр трансмиссионным маслом. Оно более вязкое и конечно лучше задерживает воздух и кстати пыль. Но вот у оборотистых моторов после такой пропитки будет заметна повышенная дымность и засорение свечи. Как не отжимай фильтр, а часть масла из пропитки все равно попадет в карбюратор. А как известно трансмиссионка не очень охотно горит, хотя если есть желание подымить как КАМАЗ то можно не очень сильно отжимать фильтр. Но сказываться это будет не вечно. Со временем в фильтре останется столько масла, сколько ему положено. кто что скажет по этому поводу? и про смешивание пополам масла с бензином?
  6. А чертежиков багажных систем с размерам ни у кого не ма? что бы боковые кофры крепить можно было!
  7. до места рыбалки 120 км! и 350км это по асфальтированной дороге! а по проселку со скоростью 20-40 км/ч далеко не 350 получается и приходится возить с собой канистру что не есть удобно так как вещей много! вот и задумался над увеличенным баком! а с нынешним скачком цен, хорошего джабеля не укупиш! а бак не так дорого вот и задумался!
  8. Народ а никто не заморачивался увеличением объема бензобака? на джабелях вон 17 литров в стоке и 22 пластиковый увеличенный! Интересно к нам такой налезет? А то с канистрой в лес ездить не удобно!
  9. Всех приветствую! Зовут меня Сергей обладатель синего ттр 250р. Пока ничего не усовершенствовал но руки чешутся!
×
×
  • Создать...