Перейти к содержанию

ovation

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ovation

  1. ссылку дайте где брали звезду, плиз
  2. Привет всем, сегодня был у диллера Irbis, где мот покупал, мимо ехал, зашел посмотреть технику, garpia подорожала, теперь в розницу 150 тр стоит, зато увидел еще один мот, похожий на наш. Очередной клон китайского мотопрома ;-) Забыл как приоттачить файлы - вот ссылка https://www.dropbox.com/sh/y01406soom9lr20/AADeWNqsK1lJEBA-wmQETd6Va?dl=0
  3. в спидометре светодиодная подсветка? (сколько светодиодов и какие?) Датчик переключения передач нашел достойное место.
  4. у меня тоже пандора, очень удобная сингалка, я брал когда она стоила 3500 руб. - два года назад. Удобство в том, что в случае чего у тебя звонит телефон и ты не паришься добьет сигнал или нет до брелка.. Срабатывает на все, даже на изменение положения мота. Ставил сам и понял, что сига стоит своих денег, когда обратился в суппорт, что-то не получалось, толковый дядька перезвонил и помог удаленно настроить. удобная постановка на охрану, достал ключ, выжал сцепление и готово. снятие тоже сцеплением, можно сделать так, чтобы по удалению метки ставилось на охрану. можно с телефона ставить и снимать.
  5. надо проверить и исправить.
  6. Это не косяк, так и должно быть, если надо оставить мот на обочине (или дороге), то просто в это положение переводишь замок, вынимаешь ключ и все ок. горят габариты, хотя ключа в замке нет.
  7. Класно светит. Провода вошли в фару?
  8. Что-то у меня желание огромное появилось сделать аллюминиевые кофры на наш мот, мне кажется смотреться будут лучше и попрактичней будут, чем стандартные. Никто не думал о подобной затее? Пока не понимаю, их можно закрепить на нашем мото. Может продаются какие-нибудь стандартные крепежные наборы?
  9. Пробег 450 км. Сегодня снял цепь, почистил в керосине кисточкой, была оч грязная. Купил смазку литол 24, прокипятил в ней. После протер насухо горячую цепь и поставил на место. Кипятил минут 20. Теперь цепь чистая и блестящая. Завтра сфоткаю результат на мотоцикле.
  10. Мой аппарат.
  11. Кстати, кто сколько атмосфер качает, перед, зад? Я еще с момента покупки (более 2 месяцев) не подкачивал. :)
  12. Поменял сегодня масло - пройдено 283 км, выкрутил нижний болт для слива на горячем моте, выкрутил фильтр, дрынкнул несколько раз киком, когда масло стекло, подождал, пока стекут остатки. Залил Texaco 10w40 полусинтетика для 4х тактных двигателей 1.1 литра. Подождал пока поработает на холостых, потом проехался. Сразу стало заметно, как легко и четко стали переключаться передачи, и двигатель как-то четче заработал. На сеточке практически ничего не было - пару незаметных волокон, - видимо потому, что стиль езды у меня умеренно-нордический. Старое китайское масло выглядит так
  13. Ребята, кто как победил скрип задних аммортов? я брызгаю вдшкой, на долго не хватает.
  14. Спасибо, понял. Масло буду лить полусинтетическое Tехасо motex 4t-x 10w40 для четырехтактных двигателей.
  15. Пробег 200км скоро замена масла, кто-то нашел все-таки где фильтр масляный стоит? Сеточка или не сеточка?
  16. пусть собирают в твоем присутствии, а то насобирают.. заодно поймешь сам что да как..
  17. у нас на гарпии масляный фильтр где установлен и какой? скоро масло менять на 300 км. кто какое масло льет?
  18. По ходу установки сигнализации pandora 4200 http://www.pandora-alarm.ru/catalog/motosignalizacii/pandora_dxl_4200.html исправил косяки по проводке - смотрите на фотках (в некоторых местах провода были передавлены, а в некоторых обжаты поверх изоляции - странно что все работало...) Порадовала пандоровская поддержка по горячей линии - звонишь по 8800, говоришь что установщик, оставляешь заявку - тебе перезванивает специалист и объясняет что и как - оч хороший сервис.
  19. по карбу отрегулировал камеру поплавком, - много подавалось топлива, перелив шел поэтому.
  20. я просто wd шкой пролил аммортизаторы в местах крепления - скрипы ушли. 100% скрипят они. Посмотрим сколько продержится. - думаю надо чем-то повязче смазать.
  21. Мужики, поставил аашановский толпивный фильтр на гарпию (цена вопроса 16 рублей), поменял топливные шланги на новые, - для этого пришлось снять карб - когда собрал - течет бензин со шланга который с нижней части карбюратора свисает (на втором фото его хорошо видно). Что-то скрутил на карбе видимо когда менял топливный шланг? Кто знает в чем дело? И еще - ставлю на мот сигнализацию - позже отпишу что и как - места предостаточно для установки сиги!
  22. Купил себе гарпию в омске, цена 82 500, уже поставил на учет, полет нормальный, пробег 30 км. :P
×
×
  • Создать...