Перейти к содержанию

МишинПапа

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МишинПапа

  1. На всех китайских мотоциклах и мопедах традиционно слабые спицы. Советую подобрать подходящие от совкоциклов и заменить все спицы.
  2. Обратитесь на Балтмоторс. Других вариантов нет.
  3. По зазорам тут врядли подскажут. Для примера можно воспользоваться инфой по допускам для мотоцикла Урал (он тоже воздушный и четырехтактный). А что в итоге? Ремонт завершился? Мот поехал?
  4. Не знаю, кроме прокладок ничего не покупал. А у вас "Цилиндр в горшке болтается". Простите, но с таким уровнем компетенции, судить о запчастях не стоит.
  5. Не поверишь, называется Classic 200! А по запам, звони им.
  6. Я заказывал. Связывался через скайп. Все ОК.
  7. И ВМ, и GX-MOTO, это QINGQI, поэтому запчасти качеством различаться не могут.
  8. Какая разница, откуда запы заказывать, из Мск или из другого города? Другое дело, что по двигателю все в наличие есть в gx-moto, но это заслуга не балтмоторс и их дилеров.
  9. На Украине с запами полегче. Но и у нас, на ВМ, особых проблем нет.
  10. Какой пробег привел в замене колодок?
  11. У меня проблема одна. Хрен продашь. Китаец на редкость неликвидный товар.
  12. А не проще готовые звезды купить?
  13. Наконец-то раздел мот, как и планировал. Снял ветровое стекло, передние и задние дуги, кофры, сиси-бар, пассажирское сиденье, заменил руль на более низкий, с меньшим вылетом.
  14. Поставил наконец-таки ведомую звезду с 40 зубьями. Первое впечатление - отлично! Теперь при разгоне нет желания включить шестую. Передачи более длинные. Раньше на оборотах 6 тыс. скорость была 80 км/ч. Теперь 90 км/ч. Соответственно крейсерская скорость возросла на 10 км/ч (с 85-90 до 95-100 км/ч). Т.к. спидометр занижает скорость, истинная крейсерская около 110 км/ч. Она же максимальная. При этом двигатель поет на 7 тыс. и не разрывается. В целом процесс передвижения ускорился. Так же заметил, что исчезло подергивание при движении на первой передаче с малыми скоростями. Но есть и минусы. На пятой передаче уже на 50 км/ч не тянет, приходится понижаться. Да и вообще, чаще приходится щелкать лапкой переключения передач. Тяга и эластичность ухудшились заметно. В горку тянет хуже. Иногда скорость падает до 85 км/ч по спидометру. Т.к. в основном езжу на дальняк, думаю замена не разочарует. З.ы. У кого-нибудь еще спидометр занижает истинную скорость?
  15. Бибрации, конечно есть, но сильно они не беспокоят. На правой подножке ощущалась сильная вибрация, аж нога понемногу скатывалась. Перед поездкой в Белоруссию, решил снять подножки, рассмотреть что к чему. В итоге поменял все резинки и поменял подножки местами (как советовал AnySkin). Вибрация больше не беспокоит.
  16. На фото я. Руль очень удобный. Давно хотел, буквальн, с покупки мотика. Сегодня забрал в ускорителе ведомую звезду с 40 зубьями. В следующие выходные попробую протестить.
  17. Ирландец, зачет. Только руль нужен пониже. Что с баком сделал? И как подножки переделал. Очень интересно.
  18. Цепь вытянулась и сожрала звезды. До состояния, когда зубья стачиваются и цепь проскальзывает, никто не ездит.
  19. Мы на этом "отстое" все лето гоняли. Вчера из Белоруссии вернулись. Никаких проблем. Тьфу, тьфу, тьфу...
  20. Речь о подшипниках маятника...
  21. Что б не обрывало, необходимо следить за затяжкой. Хотя китайские спицы даже на мопедах рвутся.
  22. Да, открутить придется. Прикрутишь без проблем, главное не торопись глушитель ставить, он будет мешать.
×
×
  • Создать...