Перейти к содержанию

Alexbuch

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexbuch

  • День рождения 25.05.1978

Обо мне

  • Моя мототехника:
    lifan 200 GY-5
  • Имя
    Алексей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Alexbuch

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. состояние? а как понять по фото?)))) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1859111-a4a9.html
  2. Народ, есть предложение по мотоленд 250 (водянка) пробег 1000км (подвески регулируемые), стоит ли связываться с этой техникой?? и правда ли, что есть взаимозаменяемость деталей с хондой СРФ?? (звезды, потшипники и тд?)
  3. Всем Добрый день. Хочу купить х-мотоS, 250 водянка. Как я понял мот достойный? и еще, читая ветку увидел отзыв о Юниверсал Моторс., парни, могу подтвердить дословно..... по телефону мот в наличии (хотел армада РВ250), приехал, пропала....ну вот была и пропала, и началось впаривание..., но самое интересное в том что манагеры не варят в механике мото, на четкие технические ответы на все их аргументы в пользу покупки того или иного мото, они отмалчивались, а потом просто испарились по делам. Кстати в магазине не хорошая атмосфера, ну это у же из серии не материального)). Все таки, если кому не трудно, по поводу X-MOTOS с 2мя глушаками, пару слов напишите, Заранее благодарен.
  4. Alexbuch

    KAYO T2 250

    Парни простите что не в тему....на Т4 какое количество зубов на звездах в стоке?? ни где не могу найти инфы...
  5. )))) лифан вес 130, уж поверь что тяжелой тушей не покажется)), к лифану + бенз и навесное= 150кг, я его в выхи по болотам протащил 20км)) и вот потому продать решил)). Уточнение то он меня тащил то я его)
  6. ни к чему это не приведет кроме уменьшения тяги и увеличения скорости на 5,7%
  7. Народ, есть предложение на мотоленд XR250 водянка.... пробег 850км, стоимость 70тр. стоит связываться?? и есть ли владельцы водянок тут?? читал ветку так и не понял. Кто то может его описать по бытовым характеристикам? как прет и сколько жрет? хочу поменять вместо лифана gy-5, очень он оказался неустойчивым и тяжеловатым и каким то валким что ли в клеях просто морока.
  8. Alexbuch

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Эти мото все шли с ПТС, если у продовца какой то зажим, значит мот косяковый, или потеря доков или угон. в любом случае при возникновении какой либо ситуации с органами, левым окажешься ТЫ ========================== Народ, смотрю на некоторых фото люди сверлят глушитель на выходе? в чем смысл? звук? или раздушивает все таки чуть двигатель?
  9. Alexbuch

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Доброго дня, слышал что при переходе на 520 цепь, при установке ведущей звезды нужна шайба, так это ? если до , то какие размеры?
  10. Alexbuch

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    значит обод чуть зашкурю
  11. Alexbuch

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    точно, буксатор, вот их и куплю кстати, кто в курсе какая ширина обода, перед- зад, может кто в курсе?
  12. Alexbuch

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    удачи парни кто еще катается, я разобрал, залил силиконом и оставил до весны, привез колеса в москву, теперь эпопея с резиной и звездой, кстати заметил что сосок на заднем сдвинут, хорошо что не вырволо, поеду в сокольники за (штукой против проскальзывания резины, забыл название) , кстати держал 2,2 очка
  13. Alexbuch

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Вчера не завелся, -4, печалька(((((. смазал вывесил и законсервировал
  14. Парни завидую белой завестью, у нас не болота, но блин и не так то много мест где спокойно покататься, полиция и дачники все огородили
  15. я так понял проблем с запчастями в москве нет?
×
×
  • Создать...