Перейти к содержанию

ka-lyan

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Honling 50QT-7D

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    алининград

Достижения ka-lyan

  1. Все так и сделал, а ремень 729 идёт на 139qmb
  2. Какой то полтергейс) лопнул ремень ,а больше ничего не делал, ставлю новый не едет, новый варик не едет ,новое сцепление не едет
  3. Я пробовал и со старым вариатором и топком, и с новыми, тоже самое, и грузы переставлял, ни какой разницы ,ручку до упора и не едет
  4. Добрый день господа. Скутер honling caper, 139 qmb. Лопнун ремень вариатора проехав 6 тысяч, поменял на powerlink, проехал 500 км и опять порвался. Валил как дурной для 4 тактного. Заказал ремень с Али 729, powerlink, vи для теста купил китайское г но за 300р. Поставил , не едет Нажимаю газ , скутер не едет , а глохнет ,задыхается, заказываю такой же новый вариатор, тоже самое, заказываю торкдр..сцепление, ничего тоже самое. Без вариатора заводится с пол пинка, мотор раскручивается очень бодро. Выручайте , не знаю что и думать. Самый прикол валил, лопнул ремень, и пошла канитель, заранее всем спасибо!. Кстати на новом ремне след от бендикса остаётся. Мож он рвал. На данный момент после регулировки карба перестал задыхаться. Нажимаешь газ ремень выходит на нижнюю точку торка, и постепенно начинает выходить вверх, хотя газ не отпускаю. И соответственно не едет даже с места. Уже не знаю что и предпринять.
  5. Слушай , а где обычно щупы для зазоров , ну набор пластинок продаются, я у знакомых водил поспрашивал нету. И дорогие они интересно .
  6. до 2 тысяч обкатывал как по книжке, вот ща на 3 тыс как раз буду масло менять. Клапана не регулировал, попробую. А в вариатор лезть боюсь инструмента нету. Да вот еще и заводиться плохо стал дергаешь ручку газа по 50 раз, потом как заведется еще 50 :lol: такие дела..
  7. а скоко интересно ща права на мотик стоят ?
  8. ka-lyan

    Ограничители

    не в курсе на Нonlinge QT50_7D есть какие нибудь ограничители, а то после 40 совсем не валит ?
  9. ka-lyan

    Honling 50QT-7D

    У кого Honling 50QT-7D поделитесь впечатлениями..
×
×
  • Создать...